Thumbnail
XSR291
Executive AirShare "" (所有航班) · Wichita, KS
Garden City Rgnl ( – 資訊)
Garden City, KS
Colonel James Jabara ( – 資訊)
威奇托, 堪萨斯州
17:52 CST
18:33 CST
計畫: 16:30 CST
計畫: 17:11 CST
飛行時間: 41 分鐘
2016年 02月 5日 (星期五)
現況 昨日著陸。 (航跡與圖表)
機型 Beechcraft Super King Air 300 (雙發渦槳) (BE30/L – 照片)
航速 申報: 275 kts (圖表)
高度 申報: 5,182 米 (圖表)
距離 直線距離: 309 km    計畫飛行距離: 320 km    飛行距離: 317 km
航線 ICT (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 XSR291 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 02月 05日 BE30/LGarden City Rgnl ()Colonel James Jabara () 17:52 CST 18:33 CST 0:41
2016年 02月 05日 BE30/LColonel James Jabara ()Garden City Rgnl () 11:20 CST 12:04 CST 0:44
2016年 02月 04日 BE30/LRichard Lloyd Jones Jr ()Colonel James Jabara () 19:29 CST 20:01 CST 0:32
2016年 02月 03日 B350Dane Co Rgnl ()Richard Lloyd Jones Jr () 16:40 CST 18:49 CST 2:09
2016年 02月 03日 BE30/LStillwater Rgnl ()Dane Co Rgnl () 13:54 CST 15:47 CST 1:53
2016年 02月 03日 B350/LFort Worth Meacham Intl ()Stillwater Rgnl () 11:35 CST 12:24 CST 0:49
2016年 01月 29日 B350/LGarner Field ()Fort Worth Meacham Intl () 19:16 CST 20:15 CST 0:59
2016年 01月 29日 B350/LFort Worth Meacham Intl ()Garner Field () 17:48 CST 18:52 CST 1:04
2016年 01月 28日 B350/LHooks Mem ()Fort Worth Meacham Intl () 13:17 CST 14:12 CST 0:55
2016年 01月 27日 B350/LFort Worth Meacham Intl ()Hooks Mem () 09:15 CST 10:04 CST 0:49
2016年 01月 26日 B350/LWheeler Downtown ()Fort Worth Meacham Intl () 15:23 CST 17:11 CST 1:48
2016年 01月 26日 B350/LLawrence Muni ()Wheeler Downtown () 01:35 CST 01:45 CST 0:10
2016年 01月 26日 B350/LDes Moines Intl ()Lawrence Muni () 00:10 CST 00:57 CST 0:47
2016年 01月 24日 B350/LAmes Muni ()Forbes Field () 19:55 CST 22:13 CST (?) 2:18
2016年 01月 24日 B350/LLawrence Muni ()Ames Muni () 18:48 CST 19:35 CST 0:47
2016年 01月 24日 B350/LWichita Dwight D Eisenhower National ()Lawrence Muni () 16:41 CST 17:14 CST 0:33
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!