WIS700
Pro Aire Cargo and Consulting "Wiscair" (所有航班) · Neenah, WI
Anoka Co-Blaine ( – 資訊)
Minneapolis, MN
Dupage ( – 資訊)
Chicago/West Chicago, IL
21:42 CDT
23:15 CDT
計畫: 21:30 CDT
計畫: 23:03 CDT
飛行時間: 1 小時 33 分鐘
2015年 05月 27日 (星期三)
現況 已排班 (未來 6 小時 35 分鐘)
機型 Cessna 310 (雙發活塞式) (C310 – 照片)
航速 申報: 180 kts (圖表)
高度 申報: 2,134 meters (圖表)
距離 直線距離: 539 km    計畫飛行距離: 539 km
航線 n/a
動態日誌
需要搜尋 WIS700 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 05月 27日 C310Anoka Co-Blaine ()Dupage () 21:42 CDT 23:15 CDT 已排班
2015年 05月 27日 C310/GRochester Intl ()Anoka Co-Blaine () 04:05 CDT 04:35 CDT 0:30
2015年 05月 27日 C310/GDupage ()Rochester Intl () 02:33 CDT 03:51 CDT 1:18
2015年 05月 26日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 21:49 CDT 23:18 CDT 1:29
2015年 05月 23日 C310/GDupage ()Outagamie County Rgnl () 21:53 CDT 22:41 CDT 0:48
2015年 05月 23日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 19:49 CDT 21:32 CDT 1:43
2015年 05月 23日 C310/GOutagamie County Rgnl ()Anoka Co-Blaine () 18:12 CDT 19:23 CDT 1:11
2015年 05月 23日 C310/GRochester Intl ()Anoka Co-Blaine () 03:46 CDT 04:12 CDT 0:26
2015年 05月 23日 C310/GDupage ()Rochester Intl () 02:14 CDT 03:28 CDT 1:14
2015年 05月 22日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 21:53 CDT 23:23 CDT 1:30
2015年 05月 22日 C310/GRochester Intl ()Anoka Co-Blaine () 03:54 CDT 04:22 CDT 0:28
2015年 05月 22日 C310/GDupage ()Rochester Intl () 02:23 CDT 03:41 CDT 1:18
2015年 05月 21日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 21:55 CDT 23:22 CDT 1:27
2015年 05月 21日 C310/GRochester Intl ()Anoka Co-Blaine () 03:57 CDT 04:27 CDT 0:30
2015年 05月 21日 C310/GDupage ()Rochester Intl () 02:30 CDT 03:43 CDT 1:13
2015年 05月 20日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 22:09 CDT 23:38 CDT 1:29
2015年 05月 20日 C310/GRochester Intl ()Anoka Co-Blaine () 04:22 CDT 04:48 CDT 0:26
2015年 05月 20日 C310/GDupage ()Rochester Intl () 02:57 CDT 04:06 CDT 1:09
2015年 05月 19日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 21:56 CDT 23:25 CDT 1:29
2015年 05月 19日 C310/GRochester Intl ()Anoka Co-Blaine () 04:43 CDT 05:13 CDT 0:30
2015年 05月 19日 C310/GDupage ()Rochester Intl () 03:10 CDT 04:28 CDT 1:18
2015年 05月 18日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 21:49 CDT 23:14 CDT 1:25
2015年 05月 16日 C310/GDupage ()Outagamie County Rgnl () 22:29 CDT 23:15 CDT 0:46
2015年 05月 16日 C402/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 19:52 CDT 21:45 CDT 1:53
2015年 05月 16日 C310/GRochester Intl ()Anoka Co-Blaine () 03:40 CDT 04:09 CDT 0:29
2015年 05月 16日 C310/GDupage ()Rochester Intl () 02:12 CDT 03:25 CDT 1:13
2015年 05月 15日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 21:36 CDT 23:07 CDT 1:31
2015年 05月 15日 C310/GRochester Intl ()Anoka Co-Blaine () 04:00 CDT 04:31 CDT 0:31
2015年 05月 15日 C310/GDupage ()Rochester Intl () 02:15 CDT 03:41 CDT 1:26
2015年 05月 14日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 21:50 CDT 23:33 CDT 1:43
2015年 05月 13日 C310/GAnoka Co-Blaine ()Dupage () 21:44 CDT 23:24 CDT 1:40
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!