• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
02:13 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤VH-VJE

Thumbnail
GENERAL AVIATION MAINTENANCE PTY. LTD. · ESSENDON AIRPORT VIC AUSTRALIA
Chinchilla ( – 資訊)
Chinchilla, Queensland AU
布里斯班機場 ( – 資訊)
Brisbane, Queensland AU
16:52 AEST
17:23 AEST
計畫: 16:30 AEST
計畫: 17:15 AEST
22 分鐘
8 分鐘
飛行時間: 31 分鐘
2014年 11月 28日 (星期五)
現況 途中 / 準時 (已飛行 118 km; 還餘下 139 km)
機型 Fairchild Dornier 228 (雙發渦槳) (D228 – 照片)
航速 201 kts (計畫飛行距離: 215 kts) (圖表)
高度 2,713 meters (計畫飛行距離: 2,743 meters) (圖表)
距離 直線距離: 257 km    計畫飛行距離: 74 km
動態日誌
需要搜尋 VH-VJE 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 11月 28日 D228Chinchilla ()布里斯班機場 () 16:52 AEST 17:23 AEST 途中
2014年 11月 28日 D228布里斯班機場 ()Chinchilla () 15:10 AEST 15:55 AEST 0:45
2014年 11月 27日 D228Chinchilla ()布里斯班機場 () 16:22 AEST 18:16 AEST 1:54
2014年 11月 27日 D228布里斯班機場 ()Chinchilla () 15:02 AEST 15:49 AEST 0:46
2014年 11月 26日 D228Chinchilla ()布里斯班機場 () 17:16 AEST 18:05 AEST 0:49
2014年 11月 26日 D228Chinchilla ()布里斯班機場 () 14:18 AEST 15:07 AEST 0:49
2014年 11月 26日 D228布里斯班機場 ()Chinchilla () 12:56 AEST 13:43 AEST 0:46
2014年 11月 17日 D228Chinchilla ()布里斯班機場 () 12:07 AEST 12:47 AEST 0:40
2014年 11月 17日 D228布里斯班機場 ()Chinchilla () 10:38 AEST 11:25 AEST 0:47
2014年 11月 17日 D228Chinchilla ()布里斯班機場 () 08:41 AEST 09:42 AEST 1:01
2014年 11月 17日 D228布里斯班機場 ()Chinchilla () 07:15 AEST 08:02 AEST 0:46
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入