• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
15:28 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤VH-OWQ

Thumbnail
ROYAL FLYING DOCTOR SERVICE OF AUSTRALIA (WESTERN OPERATIONS) · JANDAKOT WA AUSTRALIA
Barimunya ( – 資訊)
Barimunya, Western Australia AU
Port Hedland Int'l ( – 資訊)
Port Hedland, Western Australia AU
04:40 AWST
04:58 AWST
計畫: 04:30 AWST
計畫: 04:48 AWST
飛行時間: 0 小時 18 分鐘
2014年 11月 25日 (星期二)
現況 已排班 (未來 10 分鐘) (跟蹤進港航班)
機型 Pilatus PC-12 (單發渦槳) (PC12 – 照片)
航速 申報: 272 kts (圖表)
高度 申報: 5,486 meters (圖表)
距離 直線距離: 262 km    計畫飛行距離: 262 km
動態日誌
需要搜尋 VH-OWQ 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 11月 25日 PC12Barimunya ()Port Hedland Int'l () 04:40 AWST 04:58 AWST 已排班
2014年 11月 25日 PC12Paraburdoo ()Port Hedland Int'l () 03:25 AWST 04:18 AWST 0:53
2014年 11月 25日 PC12Jandakot ()Paraburdoo () 00:51 AWST 03:04 AWST 2:13
2014年 11月 24日 PC12Port Hedland Int'l ()Jandakot () 20:24 AWST 23:24 AWST 3:00
2014年 11月 24日 PC12Onslow ()Port Hedland Int'l () 13:16 AWST 14:12 AWST 0:56
2014年 11月 24日 PC12Karratha ()Onslow () 11:52 AWST 12:23 AWST 0:31
2014年 11月 24日 PC12Port Hedland Int'l ()Karratha () 10:54 AWST 11:28 AWST 0:34
2014年 11月 24日 PC12Barimunya ()Port Hedland Int'l () 04:55 AWST 05:37 AWST 0:42
2014年 11月 24日 PC12Jandakot ()Barimunya () 01:44 AWST 04:13 AWST 2:28
2014年 11月 23日 PC12Northam ()Jandakot () 16:43 AWST 17:00 AWST 0:17
2014年 11月 23日 PC12Jandakot ()Northam () 14:55 AWST 15:12 AWST 0:17
2014年 11月 23日 PC12Bunbury ()Jandakot () 13:57 AWST 14:22 AWST 0:25
2014年 11月 23日 PC12Jandakot ()Bunbury () 13:12 AWST 13:36 AWST 0:23
2014年 11月 23日 PC12Denmark ()Jandakot () 11:47 AWST 12:39 AWST 0:52
2014年 11月 23日 PC12Jandakot ()Denmark () 10:37 AWST 11:26 AWST 0:49
2014年 11月 23日 PC12Bunbury ()Jandakot () 09:03 AWST 09:23 AWST 0:20
2014年 11月 23日 PC12Albany ()Bunbury () 08:02 AWST 08:40 AWST 0:38
2014年 11月 23日 PC12Jandakot ()Albany () 06:52 AWST 07:41 AWST 0:49
2014年 11月 23日 PC12Geraldton ()Jandakot () 01:35 AWST 02:32 AWST 0:57
2014年 11月 22日 PC12Jandakot ()Geraldton () 22:47 AWST 23:44 AWST 0:56
2014年 11月 22日 PC12Cunderdin ()Jandakot () 21:12 AWST 21:37 AWST 0:25
2014年 11月 22日 PC12Jurien Bay ()Cunderdin () 20:04 AWST 20:40 AWST 0:36
2014年 11月 22日 PC12Jandakot ()Jurien Bay () 19:09 AWST 19:43 AWST 0:34
2014年 11月 22日 PC12Merredin ()Jandakot () 16:01 AWST 16:40 AWST 0:39
2014年 11月 22日 PC12Kalgoorlie-Boulder ()Jandakot () 14:28 AWST 15:30 AWST (?) 1:02
2014年 11月 22日 PC12Jandakot ()Kalgoorlie-Boulder () 13:03 AWST 14:12 AWST 1:08
2014年 11月 22日 PC12Geraldton ()Jandakot () 11:33 AWST 12:28 AWST 0:55
2014年 11月 22日 PC12Jandakot ()Geraldton () 10:00 AWST 10:54 AWST 0:54
2014年 11月 21日 PC12Manjimup ()Jandakot () 23:41 AWST 00:22 AWST (+1) 0:41
2014年 11月 21日 PC12Jandakot ()Manjimup () 22:40 AWST 23:15 AWST 0:35
2014年 11月 21日 PC12Geraldton ()Jandakot () 21:02 AWST 21:57 AWST 0:55
2014年 11月 21日 PC12Jandakot ()Geraldton () 19:17 AWST 20:18 AWST 1:00
2014年 11月 21日 PC12Esperance ()Jandakot () 14:36 AWST 16:40 AWST 2:04
2014年 11月 21日 PC12Jandakot ()Esperance () 12:44 AWST 14:02 AWST 1:18
2014年 11月 21日 PC12Albany ()Jandakot () 02:01 AWST 02:58 AWST 0:57
2014年 11月 20日 PC12Jandakot ()Albany () 22:11 AWST 22:58 AWST 0:47
2014年 11月 20日 PC12Katanning ()Jandakot () 20:05 AWST 20:46 AWST 0:41
2014年 11月 20日 PC12Jandakot ()Katanning () 18:47 AWST 19:20 AWST 0:33
2014年 11月 20日 PC12Meekatharra ()Jandakot () 11:26 AWST 13:13 AWST 1:47
2014年 11月 20日 PC12Karratha ()Meekatharra () 09:13 AWST 10:51 AWST 1:38
2014年 11月 20日 PC12Port Hedland Int'l ()Karratha () 07:35 AWST 08:11 AWST 0:36
2014年 11月 20日 PC12Meekatharra ()Jandakot () 04:21 AWST 05:59 AWST 1:38
2014年 11月 20日 PC12Jandakot ()Meekatharra () 01:50 AWST 03:15 AWST 1:25
2014年 11月 19日 PC12Albany ()Jandakot () 23:14 AWST 00:10 AWST (+1) 0:56
2014年 11月 19日 PC12Jandakot ()Albany () 21:32 AWST 22:26 AWST 0:53
2014年 11月 19日 PC12Bunbury ()Jandakot () 17:43 AWST 19:01 AWST 1:17
2014年 11月 19日 PC12Esperance ()Jandakot () 16:39 AWST 18:14 AWST 1:35
2014年 11月 19日 PC12Jandakot ()Esperance () 14:39 AWST 15:59 AWST 1:19
2014年 11月 19日 PC12Jandakot ()Esperance () 14:39 AWST 15:50 AWST (?) 1:11
2014年 11月 19日 PC12Meekatharra ()Derby () 11:19 AWST 12:48 AWST 1:29
2014年 11月 19日 PC12Derby ()Meekatharra () 08:07 AWST 10:43 AWST 2:36
2014年 11月 18日 PC12Broome Int'l ()Derby () 22:53 AWST 23:24 AWST 0:30
2014年 11月 18日 PC12Lombadina ()Broome Int'l () 21:51 AWST 22:20 AWST 0:29
2014年 11月 18日 PC12Derby ()Lombadina () 21:08 AWST 21:28 AWST 0:20
2014年 11月 16日 PC12Meekatharra ()Derby () 19:55 AWST 22:59 AWST 3:04
2014年 11月 16日 PC12Derby ()Meekatharra () 15:58 AWST 18:44 AWST 2:46
2014年 11月 16日 PC12Mount Barnet ()Derby () 11:03 AWST 11:37 AWST 0:34
2014年 11月 16日 PC12Derby ()Mount Barnet () 10:04 AWST 10:39 AWST 0:35
2014年 11月 16日 PC12Darwin Int'l / RAAF ()Derby () 07:03 ACST 07:54 AWST 2:21
2014年 11月 16日 PC12Kununurra ()Darwin Int'l / RAAF () 03:03 AWST 05:46 ACST 1:13
2014年 11月 16日 PC12Halls Creek ()Kununurra () 01:27 AWST 02:12 AWST 0:45
2014年 11月 16日 PC12Balgo Hill ()Halls Creek () 00:12 AWST 00:46 AWST 0:34
2014年 11月 15日 PC12Derby ()Balgo Hill () 22:23 AWST 23:35 AWST 1:12
2014年 11月 15日 PC12Port Hedland Int'l ()Derby () 17:49 AWST 19:15 AWST 1:26
2014年 11月 15日 PC12Broome Int'l ()Port Hedland Int'l () 15:23 AWST 16:32 AWST 1:08
2014年 11月 15日 PC12Derby ()Broome Int'l () 12:20 AWST 12:35 AWST 0:15
2014年 11月 15日 PC12Broome Int'l ()Derby () 05:04 AWST 05:31 AWST 0:26
2014年 11月 15日 PC12Halls Creek ()Broome Int'l () 02:59 AWST 04:28 AWST 1:29
2014年 11月 15日 PC12Fitzroy Crossing ()Broome Int'l () 01:08 AWST 01:42 AWST 0:34
2014年 11月 14日 PC12Derby ()Fitzroy Crossing () 23:50 AWST 00:24 AWST (+1) 0:34
2014年 11月 14日 PC12Broome Int'l ()Derby () 22:39 AWST 23:07 AWST 0:28
2014年 11月 14日 PC12Fitzroy Crossing ()Broome Int'l () 21:14 AWST 22:11 AWST 0:57
2014年 11月 14日 PC12Derby ()Fitzroy Crossing () 20:06 AWST 20:39 AWST 0:33
2014年 11月 14日 PC12Lombadina ()Derby () 18:55 AWST 19:15 AWST 0:20
2014年 11月 14日 PC12Darwin Int'l / RAAF ()Derby () 17:34 ACST 18:26 AWST 2:22
2014年 11月 14日 PC12Kununurra ()Darwin Int'l / RAAF () 13:36 AWST 16:19 ACST 1:13
2014年 11月 14日 PC12Derby ()Kununurra () 11:15 AWST 12:37 AWST 1:22
2014年 11月 13日 PC12Broome Int'l ()Derby () 07:21 AWST 07:49 AWST 0:27
2014年 11月 13日 PC12Balgo Hill ()Broome Int'l () 05:11 AWST 06:48 AWST 1:37
2014年 11月 13日 PC12Derby ()Balgo Hill () 03:17 AWST 04:38 AWST 1:20
2014年 11月 13日 PC12Broome Int'l ()Derby () 01:54 AWST 02:26 AWST 0:31
2014年 11月 12日 PC12Kununurra ()Broome Int'l () 22:54 AWST 00:42 AWST (+1) 1:48
2014年 11月 12日 PC12Darwin Int'l / RAAF ()Derby () 22:26 ACST 22:37 AWST (?) 1:40
2014年 11月 12日 PC12Kununurra ()Darwin Int'l / RAAF () 03:42 AWST 06:16 ACST 1:04
2014年 11月 11日 PC12Derby ()Kununurra () 20:44 AWST 22:04 AWST (?) 1:20
2014年 11月 11日 PC12Derby ()Kununurra () 20:44 AWST 22:07 AWST 1:23
2014年 11月 11日 PC12Broome Int'l ()Derby () 19:37 AWST 20:05 AWST 0:27
2014年 11月 11日 PC12Billiluna ()Broome Int'l () 17:28 AWST 18:55 AWST 1:27
2014年 11月 11日 PC12Halls Creek ()Billiluna () 16:34 AWST 17:00 AWST 0:26
2014年 11月 11日 PC12Derby ()Halls Creek () 15:02 AWST 16:04 AWST 1:02
2014年 11月 11日 PC12Port Hedland Int'l ()Derby () 12:58 AWST 14:26 AWST 1:28
2014年 11月 11日 PC12Broome Int'l ()Meekatharra () 10:58 AWST 12:05 AWST 1:07
2014年 11月 11日 PC12Halls Creek ()Broome Int'l () 09:01 AWST 10:25 AWST 1:24
2014年 11月 11日 PC12Derby ()Halls Creek () 07:36 AWST 08:38 AWST 1:02
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入