• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
23:22 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤VH-FGS

Thumbnail
ROYAL FLYING DOCTOR SERVICE OF AUSTRALIA CENTRAL OPERATIONS · MARLESTON SA AUSTRALIA
Marree ( – 資訊)
Marree, South Australia AU
Port Augusta ( – 資訊)
Port Augusta, South Australia AU
15:40 ACDT
16:17 ACDT
計畫: 15:30 ACDT
計畫: 16:07 ACDT
飛行時間: 0 小時 37 分鐘
2015年 01月 29日 (星期四)
現況 已排班 (未來 47 分鐘) (跟蹤進港航班)
機型 Pilatus PC-12 (單發渦槳) (PC12 – 照片)
航速 申報: 256 kts (圖表)
高度 申報: 6,401 meters (圖表)
距離 直線距離: 318 km    計畫飛行距離: 319 km
動態日誌
需要搜尋 VH-FGS 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 01月 29日 PC12Marree ()Port Augusta () 15:40 ACDT 16:17 ACDT 已排班
2015年 01月 28日 PC12 ()Marree () 17:13 PST 12:06 ACDT (+1) 0:23
2015年 01月 29日 PC12Port Augusta () () 09:08 ACDT 15:04 PST (-1) 0:26
2015年 01月 29日 PC12阿德萊德機場 ()Port Augusta () 04:52 ACDT 05:34 ACDT 0:42
2015年 01月 29日 PC12Maitland ()阿德萊德機場 () 03:43 ACDT 04:05 ACDT 0:22
2015年 01月 29日 PC12Mount Gambier ()Maitland () 02:19 ACDT 03:22 ACDT 1:03
2015年 01月 29日 PC12阿德萊德機場 ()Port Augusta () 00:52 ACDT 01:52 ACDT 1:00
2015年 01月 28日 PC12Kadina ()阿德萊德機場 () 23:12 ACDT 23:38 ACDT 0:26
2015年 01月 28日 PC12Port Augusta ()Kadina () 22:14 ACDT 22:42 ACDT 0:28
2015年 01月 28日 PC12Yaleta Mission ()Port Augusta () 15:40 ACDT 17:01 ACDT 1:21
2015年 01月 28日 PC12Nullarbor Motel ()Yaleta Mission () 14:49 ACDT 15:03 ACDT 0:14
2015年 01月 28日 PC12Yaleta Mission ()Nullarbor Motel () 10:20 ACDT 10:33 ACDT 0:13
2015年 01月 28日 PC12Port Augusta ()Yaleta Mission () 08:43 ACDT 09:57 ACDT 1:14
2015年 01月 27日 PC12阿德萊德機場 ()Port Augusta () 22:11 ACDT 22:51 ACDT 0:40
2015年 01月 27日 PC12Oodnadatta ()阿德萊德機場 () 18:38 ACDT 20:47 ACDT 2:09
2015年 01月 27日 PC12Port Augusta ()Oodnadatta () 16:50 ACDT 18:12 ACDT 1:22
2015年 01月 24日 PC12阿德萊德機場 ()Port Augusta () 03:20 ACDT 04:08 ACDT 0:48
2015年 01月 24日 PC12Mount Gambier ()阿德萊德機場 () 00:32 ACDT 01:38 ACDT 1:06
2015年 01月 23日 PC12阿德萊德機場 ()Mount Gambier () 21:45 ACDT 22:35 ACDT 0:50
2015年 01月 23日 PC12Kadina ()阿德萊德機場 () 17:23 ACDT 17:48 ACDT 0:25
2015年 01月 23日 PC12阿德萊德機場 ()Renmark () 16:24 ACDT 16:47 ACDT 0:23
2015年 01月 23日 PC12Whyalla ()阿德萊德機場 () 13:45 ACDT 14:23 ACDT 0:38
2015年 01月 23日 PC12阿德萊德機場 ()Whyalla () 12:51 ACDT 13:28 ACDT 0:37
2015年 01月 22日 PC12Cleve ()阿德萊德機場 () 17:39 ACDT 18:13 ACDT 0:34
2015年 01月 22日 PC12阿德萊德機場 ()Cleve () 16:03 ACDT 16:39 ACDT 0:36
2015年 01月 22日 PC12Orroroo ()阿德萊德機場 () 05:01 ACDT 05:41 ACDT 0:40
2015年 01月 22日 PC12Port Augusta ()Orroroo () 03:41 ACDT 03:56 ACDT 0:15
2015年 01月 16日 PC12Kadina ()阿德萊德機場 () 23:02 ACDT 23:28 ACDT 0:26
2015年 01月 16日 PC12阿德萊德機場 ()Kadina () 22:19 ACDT 22:44 ACDT 0:25
2015年 01月 16日 PC12Mount Gambier ()阿德萊德機場 () 20:13 ACDT 21:11 ACDT 0:58
2015年 01月 16日 PC12阿德萊德機場 ()Mount Gambier () 17:13 ACDT 18:03 ACDT 0:50
2015年 01月 16日 PC12Kadina ()阿德萊德機場 () 10:52 ACDT 11:15 ACDT 0:23
2015年 01月 16日 PC12Whyalla ()阿德萊德機場 () 10:15 ACDT 10:32 ACDT 0:17
2015年 01月 16日 PC12阿德萊德機場 ()Whyalla () 08:45 ACDT 09:23 ACDT 0:38
2015年 01月 16日 PC12Kadina ()阿德萊德機場 () 03:49 ACDT 04:16 ACDT 0:27
2015年 01月 16日 PC12阿德萊德機場 ()Kadina () 03:04 ACDT 03:27 ACDT 0:23
2015年 01月 15日 PC12Port Lincoln ()阿德萊德機場 () 23:23 ACDT 00:00 ACDT (+1) 0:37
2015年 01月 15日 PC12阿德萊德機場 ()Port Lincoln () 22:05 ACDT 22:48 ACDT 0:43
2015年 01月 15日 PC12Kadina ()阿德萊德機場 () 17:39 ACDT 18:02 ACDT 0:23
2015年 01月 15日 PC12Ceduna ()Kadina () 16:24 ACDT 17:17 ACDT 0:53
2015年 01月 15日 PC12阿德萊德機場 ()Ceduna () 14:31 ACDT 16:00 ACDT 1:29
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入