Thumbnail
United Parcel Service 1231
UPS1231 · "UPS" (所有航班) ups.com
Richmond Intl ()
Louisville Intl ()
22:18 EST
23:34 EST
計畫: 22:29 EST
7日平均 22:44 EST
計畫: 23:48 EST
7日平均 00:00 EST  (+1)
飛行時間: 1 小時 16 分鐘
2016年 02月 5日 (星期五)
現況 2 天以前著陸。 (航跡與圖表)
機型 Boeing 757-200 (雙發) (B752/Z – 照片)
航速 申報: 431 kts (圖表)
高度 申報: 10,363 米 (圖表)
距離 直線距離: 743 km    計畫飛行距離: 796 km    飛行距離: 773 km
航線 KALLI3 MOL J24 HVQ J6 UNCKL MAUDD3 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 UPS1231 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 02月 05日 B752/ZRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:18 EST 23:34 EST 1:16
2016年 02月 05日 B752/ZNorfolk Intl ()Richmond Intl () 21:11 EST 21:32 EST 0:21
2016年 02月 04日 A306/LRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:24 EST 23:40 EST 1:16
2016年 02月 03日 A306/LRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:22 EST 23:35 EST 1:13
2016年 02月 02日 A306/LRichmond Intl ()Louisville Intl () 23:39 EST 01:00 EST (+1) 1:21
2016年 02月 01日 A306/LRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:19 EST 23:34 EST 1:14
2016年 01月 29日 B752/ZRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:31 EST 23:47 EST 1:15
2016年 01月 29日 B752/ZNorfolk Intl ()Richmond Intl () 21:15 EST 21:35 EST 0:20
2016年 01月 28日 A306/LRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:21 EST 23:33 EST 1:12
2016年 01月 27日 A306/LRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:17 EST 23:29 EST 1:12
2016年 01月 26日 A306/LRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:28 EST 23:42 EST 1:14
2016年 01月 25日 A306/LRichmond Intl ()Louisville Intl () 22:43 EST 00:04 EST (+1) 1:21
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!