Thumbnail
美国联合航空公司 4989 (跟蹤進港航班)
UAL4989 / UCA4989 · "United" (所有航班) united.com
紐華克自由國際機場 ()
Syracuse Hancock Intl ()
計畫: 14:49 EDT
7日平均 14:49 EDT
計畫: 16:01 EDT
7日平均 17:19 EDT
飛行時間: 1 小時 12 分鐘
2016年 07月 25日 (星期一)
現況 取消
機型 de Havilland Dash 8-300 (雙發渦槳) (DH8C – 照片)
航速 申報: 271 kts (圖表)
高度 申報: 3,658 米 (圖表)
距離 直線距離: 313 km    計畫飛行距離: 314 km
票價平均: $180.68 (航空公司內部資料)
航線 HAAYS HUO V252 CFB V29 SYR (譯碼)
紐華克自由國際機場 () is currently experiencing departure delays an average of 1 小時 1 分鐘.
動態日誌
需要搜尋 UAL4989 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 07月 26日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 14:59 EDT 16:11 EDT 已排班
2016年 07月 25日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 18:20 EDT 19:32 EDT 取消
2016年 07月 24日 DH8BBuffalo Niagara Intl ()紐華克自由國際機場 () 20:01 EDT 21:08 EDT 1:07
2016年 07月 23日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 15:08 EDT 15:59 EDT 0:51
2016年 07月 22日 DH8B紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 19:22 EDT 20:11 EDT 0:49
2016年 07月 21日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 15:15 EDT 16:03 EDT 0:48
2016年 07月 20日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 15:11 EDT 15:57 EDT 0:46
2016年 07月 19日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 18:54 EDT 19:43 EDT 0:49
2016年 07月 18日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 14:59 EDT 16:11 EDT 取消
2016年 07月 17日 DH8BBuffalo Niagara Intl ()紐華克自由國際機場 () 20:36 EDT 21:41 EDT 1:05
2016年 07月 16日 DH8B紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 15:21 EDT 16:07 EDT 0:46
2016年 07月 15日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 15:00 EDT 15:48 EDT 0:48
2016年 07月 14日 DH8C紐華克自由國際機場 ()Syracuse Hancock Intl () 14:59 EDT 16:11 EDT 取消
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!