Thumbnail
美国联合航空公司 4853 (跟蹤進港航班)
UAL4853 / GJS4853 · "United" (所有航班) united.com
Durango-La Plata County ()
停機位 1
丹佛國際機場 ()
停機位 B89
計畫: 06:01 MDT
7日平均 06:01 MDT
計畫: 06:53 MDT
7日平均 06:44 MDT
飛行時間: 0 小時 52 分鐘
2016年 05月 28日 (星期六)
現況 已排班/延遲 (跟蹤進港航班)
機型 Canadair Regional Jet CRJ-700 (雙發) (CRJ7 – 照片)
航速 申報: 455 kts (圖表)
高度 申報: 7,620 米 (圖表)
距離 直線距離: 404 km    計畫飛行距離: 467 km
票價平均: $200.00 (航空公司內部資料)
艙位頭等艙: 便餐 / 經濟艙: 無餐食
航線 DRO COKRI HBU TELLR2 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 UAL4853 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 05月 28日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:45 MDT 07:37 MDT 已排班
2016年 05月 27日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 07:36 MDT 08:23 MDT 0:46
2016年 05月 26日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:04 MDT 06:54 MDT 0:50
2016年 05月 25日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 05:59 MDT 06:43 MDT 0:43
2016年 05月 24日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:04 MDT 06:48 MDT 0:44
2016年 05月 23日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:00 MDT 06:48 MDT 0:48
2016年 05月 22日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:05 MDT 06:47 MDT 0:41
2016年 05月 21日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 05:54 MDT 06:54 MDT 1:00
2016年 05月 20日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:04 MDT 06:49 MDT 0:45
2016年 05月 19日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:09 MDT 06:58 MDT 0:49
2016年 05月 18日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:03 MDT 06:54 MDT 0:50
2016年 05月 17日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 05:40 MDT 06:45 MDT 1:05
2016年 05月 16日 CRJ7Durango-La Plata County ()丹佛國際機場 () 06:00 MDT 06:49 MDT 0:49
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!