Thumbnail
Southwest 1462 (跟蹤進港航班)
SWA1462 · "Southwest" (所有航班) southwest.com
Long Island Mac Arthur ()
巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()
09:25 EST
10:20 EST
計畫: 09:15 EST
計畫: 10:10 EST
飛行時間: 0 小時 55 分鐘
2016年 02月 13日 (星期六)
現況 已排班 (未來 32 小時 40 分鐘) (跟蹤進港航班)
機型 Boeing 737-700 (雙發) (B737 – 照片)
航速 申報: 209 kts (圖表)
距離 直線距離: 354 km    計畫飛行距離: 354 km
票價平均: $141.00 (航空公司內部資料)
動態日誌
需要搜尋 SWA1462 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 02月 13日 B737巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()Manchester () 11:15 EST 12:10 EST 已排班
2016年 02月 13日 B737Long Island Mac Arthur ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 09:25 EST 10:20 EST 已排班
2016年 02月 06日 B737/L巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()Manchester () 11:17 EST 12:13 EST 0:56
2016年 02月 06日 B737/LLong Island Mac Arthur ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 09:28 EST 10:17 EST 0:49
2016年 01月 30日 B737巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()Manchester () 11:13 EST 12:10 EST 0:57
2016年 01月 30日 B737/LLong Island Mac Arthur ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 09:22 EST 10:12 EST 0:50
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!