Thumbnail
Southwest 1143 (跟蹤進港航班)
SWA1143 · "Southwest" (所有航班) southwest.com
哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()
停機位 C1
Akron-Canton Rgnl ()
停機位 9
計畫: 22:05 EDT
7日平均 23:24 EDT
計畫: 23:30 EDT
7日平均 00:49 EDT  (+1)
飛行時間: 1 小時 25 分鐘
2016年 07月 29日 (星期五)
現況 已排班 (未來 10 分鐘) (跟蹤進港航班)
機型 Boeing 737-700 (雙發) (B737 – 照片)
航速 申報: 453 kts (圖表)
高度 申報: 11,887 米 (圖表)
距離 直線距離: 852 km    計畫飛行距離: 891 km
票價平均: $146.50 (航空公司內部資料)
航線 PADGT1 SMTTH Q67 JONEN DURRI HUUVR (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 SWA1143 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 07月 29日 B737哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 22:15 EDT 23:40 EDT 已排班
2016年 07月 29日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 20:07 EDT 21:30 EDT 1:23
2016年 07月 29日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 15:35 CDT 19:04 EDT 2:29
2016年 07月 29日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:19 CDT 15:24 CDT 1:04
2016年 07月 29日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 11:12 MDT 13:26 CDT 1:14
2016年 07月 29日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:33 MST 10:25 MDT 0:52
2016年 07月 28日 B733哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 22:53 EDT 00:05 EDT (+1) 1:12
2016年 07月 28日 B733劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 19:49 EDT 21:08 EDT 1:19
2016年 07月 28日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 16:05 CDT 18:36 EDT 1:31
2016年 07月 28日 B733Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:08 CDT 15:20 CDT 1:11
2016年 07月 28日 B733El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 10:58 MDT 13:12 CDT 1:13
2016年 07月 28日 B733鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:23 MST 10:13 MDT 0:50
2016年 07月 27日 B737哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 22:23 EDT 23:37 EDT 1:14
2016年 07月 27日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 19:59 EDT 21:15 EDT 1:16
2016年 07月 27日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 16:33 CDT 19:04 EDT 1:31
2016年 07月 27日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:27 CDT 15:33 CDT 1:06
2016年 07月 27日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 11:15 MDT 13:26 CDT 1:11
2016年 07月 27日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:38 MST 10:25 MDT 0:47
2016年 07月 26日 B737哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 23:50 EDT 00:59 EDT (+1) 1:09
2016年 07月 26日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 21:29 EDT 22:47 EDT 1:18
2016年 07月 26日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 18:00 CDT 20:32 EDT 1:31
2016年 07月 26日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:29 CDT 15:43 CDT 1:14
2016年 07月 26日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 11:29 MDT 13:40 CDT 1:11
2016年 07月 26日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:49 MST 10:38 MDT 0:49
2016年 07月 25日 B737哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 23:20 EDT 00:31 EDT (+1) 1:11
2016年 07月 25日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 19:39 EDT 21:08 EDT 1:29
2016年 07月 25日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 16:18 CDT 18:47 EDT 1:29
2016年 07月 25日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:02 CDT 15:11 CDT 1:09
2016年 07月 25日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 10:56 MDT 13:08 CDT 1:11
2016年 07月 25日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:13 MST 10:04 MDT 0:51
2016年 07月 24日 B737哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 22:31 EDT 23:45 EDT 1:13
2016年 07月 24日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 19:57 EDT 21:13 EDT 1:16
2016年 07月 24日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 16:25 CDT 18:54 EDT 1:29
2016年 07月 24日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 13:59 CDT 15:16 CDT 1:17
2016年 07月 24日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 10:52 MDT 13:06 CDT 1:14
2016年 07月 24日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:11 MST 10:01 MDT 0:50
2016年 07月 22日 B737哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 23:23 EDT 00:40 EDT (+1) 1:17
2016年 07月 22日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 20:50 EDT 22:10 EDT 1:20
2016年 07月 22日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 17:10 CDT 19:44 EDT 1:34
2016年 07月 22日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:32 CDT 15:33 CDT 1:01
2016年 07月 22日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 11:13 MDT 13:28 CDT 1:15
2016年 07月 22日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:36 MST 10:29 MDT 0:53
2016年 07月 22日 B737哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 00:02 EDT 01:17 EDT 1:14
2016年 07月 21日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 21:15 EDT 22:41 EDT 1:26
2016年 07月 21日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 17:54 CDT 20:23 EDT 1:29
2016年 07月 21日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:05 CDT 15:08 CDT 1:03
2016年 07月 21日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 10:54 MDT 13:07 CDT 1:13
2016年 07月 21日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:24 MST 10:13 MDT 0:49
2016年 07月 21日 B737哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 00:40 EDT 01:55 EDT 1:14
2016年 07月 20日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 22:10 EDT 23:35 EDT 1:25
2016年 07月 20日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 18:37 CDT 21:06 EDT 1:28
2016年 07月 20日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 15:59 CDT 17:04 CDT 1:05
2016年 07月 20日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 11:01 MDT 13:14 CDT 1:13
2016年 07月 20日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:23 MST 10:13 MDT 0:50
2016年 07月 19日 B733哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 23:44 EDT 00:59 EDT (+1) 1:15
2016年 07月 19日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 20:42 EDT 22:10 EDT 1:28
2016年 07月 19日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 16:25 CDT 19:05 EDT 1:40
2016年 07月 19日 B733Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:14 CDT 15:21 CDT 1:07
2016年 07月 19日 B733El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 11:03 MDT 13:19 CDT 1:16
2016年 07月 19日 B733鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:24 MST 10:17 MDT 0:53
2016年 07月 19日 B733哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()Akron-Canton Rgnl () 02:05 EDT 03:17 EDT 1:12
2016年 07月 18日 B737劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 20:04 EDT 21:28 EDT 1:24
2016年 07月 18日 B737New Orleans Intl ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 16:29 CDT 19:06 EDT 1:37
2016年 07月 18日 B737Austin-Bergstrom Intl ()New Orleans Intl () 14:29 CDT 15:34 CDT 1:05
2016年 07月 18日 B737El Paso Intl ()Austin-Bergstrom Intl () 11:30 MDT 13:45 CDT 1:14
2016年 07月 18日 B737鳳凰城天港國際機場 ()El Paso Intl () 08:55 MST 10:46 MDT 0:51
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!