Thumbnail
Aeroméxico Connect 2466
SLI2466 · "Costera" (所有航班) (網站)
Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()
候機樓 1
General Mariano Escobedo Int'l ()
候機樓 B
計畫: 08:20 CDT
7日平均 08:20 CDT
計畫: 09:25 CDT
7日平均 09:37 CDT
飛行時間: 1 小時 5 分鐘
2015年 04月 20日 (星期一)
現況 已排班/延遲
機型 Embraer 175 (雙發) (E170 – 照片)
航速 申報: 335 kts (圖表)
距離 直線距離: 671 km    計畫飛行距離: 671 km
艙位經濟艙: 便餐, 免費酒精飲料
本航班至少有部分處在 FlightAware 主服務區之外。 更多瞭解 FlightAware 的覆蓋區域和服務範圍。
動態日誌
需要搜尋 SLI2466 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 04月 20日 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()General Mariano Escobedo Int'l () 10:30 CDT 11:35 CDT 已排班
2015年 04月 17日 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()General Mariano Escobedo Int'l () 08:30 CDT 09:39 CDT 1:09
2015年 04月 15日 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()General Mariano Escobedo Int'l () 08:27 CDT 09:27 CDT 1:00
2015年 04月 14日 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()General Mariano Escobedo Int'l () 08:26 CDT 10:24 CDT 1:58
2015年 04月 13日 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()General Mariano Escobedo Int'l () 08:50 CDT 09:52 CDT 1:02
2015年 04月 10日 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()General Mariano Escobedo Int'l () 08:02 CDT 09:55 CDT 1:53
2015年 04月 09日 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()General Mariano Escobedo Int'l () 08:47 CDT 09:49 CDT 1:02
2015年 04月 08日 E170Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()General Mariano Escobedo Int'l () 08:48 CDT 09:52 CDT 1:04
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!