• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
11:56 EDT


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤SkyWest (OO) #5485

Thumbnail
SkyWest 5485 (跟蹤進港航班)
SKW5485 · "SkyWest" (所有航班) skywest.com
科羅拉多泉機場 ()
停機位 10
丹佛國際機場 ()
停機位 B95
計畫: 09:56 MDT
7日平均 09:52 MDT
計畫: 10:27 MDT
7日平均 10:23 MDT
飛行時間: 0 小時 31 分鐘
2014年 09月 17日 (星期三)
現況 正在滑行 (pushed from gate 7 分鐘 ago)
機型 Canadair Regional Jet CRJ-200 (雙發) (CRJ – 照片)
航速 申報: 322 kts (圖表)
高度 申報: 3,658 meters (圖表)
距離 直線距離: 118 km    計畫飛行距離: 121 km
票價Average: $138.00 (航空公司內部資料)
航線 ELLZA MASHD TRAIN (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 SKW5485 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 09月 18日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:03 MDT 10:34 MDT 已排班
2014年 09月 17日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 09:49 MDT 10:20 MDT 正在滑行
2014年 09月 16日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:04 MDT 10:30 MDT 0:26
2014年 09月 15日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:04 MDT 10:25 MDT 0:21
2014年 09月 14日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:16 MDT 10:39 MDT 0:23
2014年 09月 13日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 09:36 MDT 09:52 MDT 0:16
2014年 09月 12日 CRJ/L科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:21 MDT 10:38 MDT 0:17
2014年 09月 11日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:19 MDT 10:36 MDT 0:17
2014年 09月 10日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:19 MDT 10:38 MDT 0:19
2014年 09月 09日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:06 MDT 10:22 MDT 0:16
2014年 09月 08日 CRJ/L科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:00 MDT 10:22 MDT 0:22
2014年 09月 07日 CRJ科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 10:27 MDT 10:49 MDT 0:22
2014年 09月 06日 CRJ/L科羅拉多泉機場 ()丹佛國際機場 () 09:34 MDT 09:51 MDT 0:17
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入