Thumbnail
Horizon 2480
QXE2480 · "Horizon Air" (所有航班) alaskaair.com
Rogue Valley Intl ()
波特兰国际机场 ()
07:44 PDT
08:28 PDT
計畫: 07:40 PDT
計畫: 08:24 PDT
飛行時間: 0 小時 44 分鐘
2015年 09月 1日 (星期二)
現況 已排班 (未來 23 分鐘)
機型 de Havilland Dash 8-400 (雙發渦槳) (DH8D – 照片)
航速 申報: 339 kts (圖表)
高度 申報: 5,486 meters (圖表)
距離 直線距離: 359 km    計畫飛行距離: 397 km
票價平均: $95.50 (航空公司內部資料)
航線 MOXEE PORTL TMBRS2 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 QXE2480 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 09月 01日 DH8DRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:44 PDT 08:28 PDT 已排班
2015年 08月 31日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 08:07 PDT 08:47 PDT 0:40
2015年 08月 30日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:40 PDT 08:23 PDT 0:43
2015年 08月 29日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:43 PDT 08:36 PDT 0:53
2015年 08月 28日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:45 PDT 08:32 PDT 0:47
2015年 08月 27日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:44 PDT 08:29 PDT 0:45
2015年 08月 26日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:45 PDT 08:26 PDT 0:41
2015年 08月 25日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:47 PDT 08:27 PDT 0:40
2015年 08月 24日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:54 PDT 08:32 PDT 0:38
2015年 08月 23日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:55 PDT 08:35 PDT 0:40
2015年 08月 22日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:38 PDT 08:24 PDT 0:46
2015年 08月 21日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:39 PDT 08:22 PDT 0:43
2015年 08月 20日 DH8D/GRogue Valley Intl ()波特兰国际机场 () 07:48 PDT 08:44 PDT 0:56
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!