OPT480
Flight Options "Options" (所有航班) (網站) · Johnson City, NY
Palm Beach Intl ( – 資訊)
西棕榈滩
Boca Raton ( – 資訊)
博卡拉頓
10:44 EDT
10:49 EDT
計畫: 10:34 EDT
計畫: 10:39 EDT
飛行時間: 0 小時 5 分鐘
2015年 07月 3日 (星期五)
現況 已排班 (未來 11 小時 48 分鐘)
機型 Beechcraft Beechjet (雙發) (BE40 – 照片)
航速 申報: 227 kts (圖表)
高度 申報: 2,743 meters (圖表)
距離 直線距離: 34 km    計畫飛行距離: 34 km
航線 PBI (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 OPT480 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 07月 03日 BE40Palm Beach Intl ()Boca Raton () 10:44 EDT 10:49 EDT 已排班
2015年 07月 01日 BE40/L杜桑·卢维杜尔国际机场 ()Palm Beach Intl () 15:31 EDT 17:10 EDT 1:38
2015年 07月 01日 BE40/L邁亞密國際機場 ()杜桑·卢维杜尔国际机场 () 11:54 EDT 13:34 EDT 1:39
2015年 07月 01日 BE40/LHilton Head ()邁亞密國際機場 () 08:46 EDT 09:59 EDT 1:12
2015年 06月 30日 BE40/LSchenectady County ()Hilton Head () 15:24 EDT 17:38 EDT 2:13
2015年 06月 30日 BE40/LWestchester County ()Schenectady County () 13:10 EDT 13:39 EDT 0:29
2015年 06月 30日 BE40/LElmira/Corning Rgnl ()Westchester County () 10:04 EDT 10:43 EDT 0:39
2015年 06月 29日 BE40/LChicago Executive ()Elmira/Corning Rgnl () 13:48 CDT 16:09 EDT 1:21
2015年 06月 28日 BE40/LKalamazoo/Battle Creek Intl ()Chicago Executive () 14:52 EDT 14:21 CDT 0:29
2015年 06月 28日 BE40/L底特律都会韦恩县机场 ()Kalamazoo/Battle Creek Intl () 09:54 EDT 10:16 EDT 0:22
2015年 06月 26日 BE40Chicago Executive ()底特律都会韦恩县机场 () 15:38 CDT 17:25 EDT 0:47
2015年 06月 26日 BE40/LCuyahoga County ()Chicago Executive () 15:01 EDT 15:00 CDT 0:59
2015年 06月 26日 BE40/LGerald R Ford Intl ()Cuyahoga County () 11:16 EDT 11:55 EDT 0:39
2015年 06月 26日 BE40/LDupage ()Gerald R Ford Intl () 08:34 CDT 10:09 EDT (?) 0:35
2015年 06月 25日 BE40/LToledo Express ()Dupage () 21:13 EDT 21:08 CDT 0:55
2015年 06月 25日 BE40/LTeterboro ()Toledo Express () 19:15 EDT 20:43 EDT 1:28
2015年 06月 25日 BE40/LScranton Intl ()Teterboro () 16:35 EDT 17:00 EDT 0:25
2015年 06月 25日 BE40/L伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 ()Scranton Intl () 12:07 CDT 15:00 EDT 1:52
2015年 06月 25日 BE40/LHammond Northshore Rgnl ()伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 () 09:59 CDT 10:48 CDT 0:49
2015年 06月 24日 BE40/L中途国际机场 ()Hammond Northshore Rgnl () 08:03 CDT 09:54 CDT 1:51
2015年 06月 23日 BE40/LSpringfield ()中途国际机场 () 16:17 CDT 17:20 CDT 1:03
2015年 06月 23日 BE40/LCuyahoga County ()Springfield () 14:24 EDT 15:08 CDT 1:44
2015年 06月 23日 BE40/LOwensboro-Daviess County ()Cuyahoga County () 12:05 CDT 14:03 EDT 0:58
2015年 06月 23日 BE40/LRochester Intl ()Owensboro-Daviess County () 08:34 CDT 09:44 CDT 1:10
2015年 06月 23日 BE40/LBrainerd Lakes Rgnl ()Rochester Intl () 06:51 CDT 07:29 CDT 0:38
2015年 06月 23日 BE40/LWaukegan Rgnl ()Brainerd Lakes Rgnl () 05:04 CDT 06:13 CDT 1:09
2015年 06月 22日 BE40/LOhio State University ()Waukegan Rgnl () 14:47 EDT 14:47 CDT 1:00
2015年 06月 22日 BE40/LCuyahoga County ()Ohio State University () 12:03 EDT 12:38 EDT 0:35
2015年 06月 22日 BE40/LLaurence G Hanscom Fld ()Cuyahoga County () 09:26 EDT 10:58 EDT 1:32
2015年 06月 22日 BE40/LTeterboro ()Laurence G Hanscom Fld () 07:56 EDT 08:30 EDT 0:33
2015年 06月 21日 BE40/LPittsburgh Intl ()Teterboro () 17:04 EDT 17:52 EDT 0:48
2015年 06月 21日 BE40/LMorristown Muni ()Pittsburgh Intl () 15:20 EDT 16:17 EDT 0:57
2015年 06月 21日 BE40/QBonaventure ()Morristown Muni () 10:40 EDT 12:32 EDT 1:52
2015年 06月 21日 BE40/QSept ()Bonaventure () 09:09 EDT 09:38 EDT 0:29
2015年 06月 19日 BE40/LBangor Intl ()Sept () 12:19 EDT 13:16 EDT 0:57
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!