• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
10:12 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤N999CB

Thumbnail
N999CB
ERS AVIATION LLC · LIGONIER IN (registration)
Centennial ( – 資訊)
Denver, CO
Jackson Hole ( – 資訊)
Jackson, WY
08:58 MST
10:04 MST
計畫: 08:45 MST
計畫: 09:51 MST
飛行時間: 1 小時 6 分鐘
2015年 03月 2日 (星期一)
現況 已排班 (未來 45 分鐘)
機型 Cessna Citation V (雙發) (C560 – 照片)
航速 申報: 411 kts (圖表)
高度 申報: 12,192 meters (圖表)
距離 直線距離: 665 km    計畫飛行距離: 710 km
航線 YELLO9 LAR (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 N999CB 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 03月 02日 C560Centennial ()Jackson Hole () 08:58 MST 10:04 MST 已排班
2015年 03月 01日 C560/LShelby County ()Centennial () 10:49 CST 12:58 MST 3:08
2015年 03月 01日 C560/LGreene County Rgnl ()Shelby County () 09:25 EST 09:07 CST 0:42
2015年 02月 27日 C560/L奥黑尔国际机场 ()Greene County Rgnl () 09:02 CST 11:40 EST 1:38
2015年 02月 26日 C560/LGoshen Muni ()奥黑尔国际机场 () 17:59 EST 17:26 CST 0:27
2015年 02月 25日 C560/L奥黑尔国际机场 ()Goshen Muni () 18:10 CST 19:28 EST 0:17
2015年 02月 24日 C560/LTeterboro ()奥黑尔国际机场 () 17:20 EST 18:32 CST 2:12
2015年 02月 22日 C560/LCherry Capital ()Teterboro () 19:12 EST 20:35 EST 1:23
2015年 02月 22日 C560Cincinnati Muni ()Cherry Capital () 15:46 EST 16:49 EST 1:03
2015年 02月 20日 C560/LWheeler Downtown ()Cincinnati Muni () 12:26 CST 14:41 EST 1:14
2015年 02月 20日 C560/LCincinnati Muni ()Wheeler Downtown () 08:16 EST 08:53 CST 1:37
2015年 02月 19日 C560/LSmyrna ()Cincinnati Muni () 16:32 CST 18:22 EST 0:49
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入