Thumbnail
N700U
OHIO UNIVERSITY · ALBANY OH (registration)
Ohio Univ ( – 資訊)
Athens/Albany, OH
Burke Lakefront ( – 資訊)
Cleveland, OH
15:12 EDT
15:52 EDT
計畫: 15:00 EDT
計畫: 15:40 EDT
飛行時間: 0 小時 40 分鐘
2015年 05月 27日 (星期三)
現況 已排班 (未來 52 分鐘)
機型 Beechcraft Super King Air 350 (雙發渦槳) (B350 – 照片)
航速 申報: 282 kts (圖表)
高度 申報: 3,962 meters (圖表)
距離 直線距離: 261 km    計畫飛行距離: 314 km
航線 TVT KEATN6 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 N700U 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 05月 27日 B350Ohio Univ ()Burke Lakefront () 15:12 EDT 15:52 EDT 已排班
2015年 05月 23日 B350/L中途国际机场 ()Ohio Univ () 11:21 CDT 13:19 EDT 0:57
2015年 05月 23日 B350/LOhio Univ ()中途国际机场 () 09:52 EDT 10:05 CDT 1:13
2015年 05月 22日 B350/LCentennial ()Ohio Univ () 16:34 MDT 21:35 EDT 3:01
2015年 05月 22日 B350/LCentennial ()Kirksville Rgnl () 16:34 MDT 已備降
2015年 05月 21日 B350/LSanta Fe Muni ()Centennial () 21:53 MDT 22:41 MDT 0:48
2015年 05月 21日 B350/LCentennial ()Santa Fe Muni () 20:08 MDT 21:15 MDT 1:07
2015年 05月 21日 B350/LRosecrans Memorial ()Centennial () 13:51 CDT 14:56 MDT 2:05
2015年 05月 21日 B350/LOhio Univ ()Rosecrans Memorial () 11:49 EDT 13:32 CDT 2:43
2015年 05月 19日 B350/LCuyahoga County ()Ohio Univ () 21:43 EDT 22:19 EDT 0:36
2015年 05月 19日 B350/LOhio Univ ()Cuyahoga County () 15:35 EDT 16:10 EDT 0:35
2015年 05月 17日 B350/L中途国际机场 ()Ohio Univ () 11:08 CDT 13:15 EDT 1:07
2015年 05月 17日 B350/LOhio Univ ()中途国际机场 () 10:21 EDT 10:36 CDT 1:15
2015年 05月 15日 B350/LPellston Rgnl ()Ohio Univ () 11:51 EDT 13:10 EDT 1:19
2015年 05月 15日 B350/LButler Co Rgnl-Hogan Field ()Pellston Rgnl () 09:47 EDT 11:15 EDT 1:28
2015年 05月 15日 B350/LOhio Univ ()Butler Co Rgnl-Hogan Field () 08:34 EDT 09:07 EDT 0:33
2015年 05月 14日 B350/LBolton Field ()Ohio Univ () 17:16 EDT 17:34 EDT 0:18
2015年 05月 14日 B350/LBurke Lakefront ()Bolton Field () 16:17 EDT 16:59 EDT 0:42
2015年 05月 14日 B350/LOhio Univ ()Burke Lakefront () 10:01 EDT 10:38 EDT 0:37
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!