• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
09:24 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤N622QS

Thumbnail
N622QS / EJA622
NETJETS SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Lone Star Executive ( – 資訊)
Houston, TX
Hooks Mem ( – 資訊)
Houston, TX
09:48 CST
10:00 CST
計畫: 10:12 CST
計畫: 10:24 CST
飛行時間: 0 小時 12 分鐘
2015年 01月 29日 (星期四)
現況 已排班 (未來 1 小時 22 分鐘)
機型 Cessna Citation Excel (雙發) (C56X – 照片)
航速 申報: 255 kts (圖表)
高度 申報: 914 meters (圖表)
距離 直線距離: 35 km    計畫飛行距離: 37 km
航線 n/a
動態日誌
需要搜尋 N622QS 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 01月 29日 C56XLone Star Executive ()Hooks Mem () 09:48 CST 10:00 CST 已排班
2015年 01月 28日 C56X/L辛辛那堤/北肯塔基國際機場 ()Lone Star Executive () 17:18 EST 18:31 CST 2:13
2015年 01月 28日 C56X/L华盛顿杜勒斯国际机场 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 14:58 EST 16:10 EST 1:12
2015年 01月 27日 C56X/LDallas Love Field ()华盛顿杜勒斯国际机场 () 09:16 CST 12:55 EST 2:39
2015年 01月 26日 C56X/LSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 14:02 CST 14:53 CST 0:51
2015年 01月 26日 C56X/LFort Worth Alliance ()San Antonio Intl () 08:48 CST 09:28 CST 0:39
2015年 01月 26日 C56X/LLafayette Rgnl ()Fort Worth Alliance () 06:04 CST 07:19 CST 1:15
2015年 01月 25日 C56X/L华盛顿杜勒斯国际机场 ()Lafayette Rgnl () 12:51 EST 14:43 CST 2:52
2015年 01月 25日 C56X/LPittsburgh Intl ()华盛顿杜勒斯国际机场 () 11:11 EST 11:49 EST 0:38
2015年 01月 25日 C56X/LTeterboro ()Pittsburgh Intl () 07:18 EST 08:20 EST 1:02
2015年 01月 23日 C56X/LSmith Reynolds ()Teterboro () 16:34 EST 17:41 EST 1:06
2015年 01月 23日 C56X/LClearwater Intl ()Smith Reynolds () 13:29 EST 14:50 EST 1:21
2015年 01月 23日 C56X/LWaukesha County ()Clearwater Intl () 08:51 CST 12:33 EST 2:42
2015年 01月 22日 C56X/LWaukegan Rgnl ()Waukesha County () 18:33 CST 18:48 CST 0:15
2015年 01月 22日 C56X/LW K Kellogg ()Waukegan Rgnl () 17:01 EST 16:33 CST 0:32
2015年 01月 22日 C56X/LWaukegan Rgnl ()W K Kellogg () 13:32 CST 15:06 EST 0:34
2015年 01月 21日 C56X/LBurke Lakefront ()Waukegan Rgnl () 23:43 EST 23:40 CST 0:57
2015年 01月 21日 C56X/LNaples Muni ()Burke Lakefront () 20:32 EST 23:07 EST 2:35
2015年 01月 20日 C56X/LDecatur County ()Naples Muni () 16:43 EST 17:37 EST 0:54
2015年 01月 20日 C56X/LMonroe County ()Decatur County () 13:31 CST 14:57 EST 0:26
2015年 01月 20日 C56X/LSugar Land Rgnl ()Monroe County () 11:00 CST 12:11 CST 1:11
2015年 01月 19日 C56X/LPhoenix-Mesa Gateway ()Sugar Land Rgnl () 17:31 MST 20:28 CST 1:57
2015年 01月 19日 C56X/L聖地牙哥國際機場 ()Phoenix-Mesa Gateway () 15:03 PST 16:50 MST 0:47
2015年 01月 19日 C56X/LMc Clellan-Palomar ()聖地牙哥國際機場 () 13:25 PST 13:43 PST 0:18
2015年 01月 19日 C56X/LMerced Municipal ()Mc Clellan-Palomar () 11:15 PST 12:13 PST 0:58
2015年 01月 19日 C56X/L奧克蘭國際機場 (美國) ()Merced Municipal () 10:03 PST 10:34 PST 0:31
2015年 01月 17日 C56X/L棕櫚泉國際機場 ()奧克蘭國際機場 (美國) () 13:35 PST 14:42 PST 1:06
2015年 01月 16日 C56X/LBoeing Field Intl ()棕櫚泉國際機場 () 19:47 PST 21:55 PST 2:08
2015年 01月 16日 C56X/L諾曼·峰田聖荷西國際機場 ()Boeing Field Intl () 16:59 PST 18:56 PST 1:57
2015年 01月 15日 C56X/LScottsdale ()諾曼·峰田聖荷西國際機場 () 13:42 MST 14:22 PST 1:40
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入