N520PK
JOL AV INC · WHITE HALL AR (registration)
Calico Rock-Izard County ( – 資訊)
Calico Rock, AR
Grider Field ( – 資訊)
Pine Bluff, AR
16:38 CDT
17:27 CDT
計畫: 15:00 CDT
計畫: 15:49 CDT
飛行時間: 49 分鐘
2015年 07月 26日 (星期日)
現況 6 天以前著陸。 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Beechcraft Bonanza (36) (單發活塞式) (BE36/G – 照片)
航速 申報: 160 kts (圖表)
高度 申報: 2,134 meters (圖表)
距離 直線距離: 222 km    計畫飛行距離: 222 km    飛行距離: 226 km
航線 n/a
動態日誌
需要搜尋 N520PK 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 07月 26日 BE36/GCalico Rock-Izard County ()Grider Field () 16:38 CDT 17:27 CDT 0:49
2015年 07月 26日 BE36/GGrider Field ()Calico Rock-Izard County () 08:18 CDT 09:05 CDT 0:47
2015年 07月 23日 BE36/GDallas Love Field ()Grider Field () 15:55 CDT 17:26 CDT 1:31
2015年 07月 23日 BE36/GGrider Field ()Dallas Love Field () 08:32 CDT 10:26 CDT 1:54
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!