• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
07:31 EDT


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤N418GJ

Thumbnail
N418GJ
SUNTRUST EQUIPMENT FINANCE & LEASING CORP · TOWSON MD (registration)
Gwinnett County ( – 資訊)
Lawrenceville, GA
Dekalb-Peachtree ( – 資訊)
Atlanta, GA
08:25 EDT
08:30 EDT
計畫: 08:15 EDT
計畫: 08:20 EDT
飛行時間: 0 小時 5 分鐘
2014年 09月 1日 (星期一)
現況 已排班 (未來 52 分鐘)
機型 Beechcraft Beechjet (雙發) (BE40 – 照片)
航速 申報: 200 kts (圖表)
高度 申報: 1,219 meters (圖表)
距離 直線距離: 33 km    計畫飛行距離: 34 km
航線 n/a
動態日誌
需要搜尋 N418GJ 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 09月 01日 BE40Gwinnett County ()Dekalb-Peachtree () 08:25 EDT 08:30 EDT 已排班
2014年 08月 31日 BE40/LMonroe County ()Gwinnett County () 23:40 EDT 00:39 EDT (+1) 0:59
2014年 08月 31日 BE40/L邁亞密國際機場 ()Monroe County () 20:47 EDT 23:02 EDT 2:15
2014年 08月 29日 BE40/LMonroe County ()邁亞密國際機場 () 17:04 EDT 19:35 EDT 2:31
2014年 08月 29日 BE40/LGwinnett County ()Monroe County () 13:45 EDT 14:46 EDT 1:01
2014年 08月 27日 BE40/LMontgomery Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 20:26 CDT 22:05 EDT 0:39
2014年 08月 27日 BE40/LDekalb-Peachtree ()Montgomery Rgnl () 17:09 EDT 16:46 CDT 0:37
2014年 08月 26日 BE40/LJackson-Medgar Wiley Evers Intl ()Dekalb-Peachtree () 14:45 CDT 16:47 EDT 1:02
2014年 08月 26日 BE40/LDekalb-Peachtree ()Jackson-Medgar Wiley Evers Intl () 11:05 EDT 11:06 CDT 1:01
2014年 08月 26日 BE40/LGwinnett County ()Dekalb-Peachtree () 09:44 EDT 09:51 EDT 0:07
2014年 08月 25日 BE40/LDekalb-Peachtree ()Gwinnett County () 11:12 EDT 11:21 EDT 0:09
2014年 08月 25日 BE40/LAustin Straubel Intl ()Dekalb-Peachtree () 07:42 CDT 10:35 EDT 1:53
2014年 08月 25日 BE40/LGwinnett County ()Austin Straubel Intl () 04:58 EDT 05:48 CDT 1:50
2014年 08月 24日 BE40/LDekalb-Peachtree ()Gwinnett County () 14:34 EDT 14:41 EDT 0:07
2014年 08月 24日 BE40/LMartha's Vineyard ()Dekalb-Peachtree () 11:57 EDT 14:14 EDT 2:17
2014年 08月 21日 BE40/LBarnstable Muni ()Martha's Vineyard () 13:53 EDT 14:07 EDT 0:14
2014年 08月 21日 BE40/LDekalb-Peachtree ()Barnstable Muni () 10:59 EDT 13:16 EDT 2:17
2014年 08月 21日 BE40/LGwinnett County ()Dekalb-Peachtree () 09:14 EDT 09:21 EDT 0:07
2014年 08月 20日 BE40/LMemorial Field ()Gwinnett County () 14:33 CDT 16:55 EDT 1:21
2014年 08月 20日 BE40/LAdams Field ()Memorial Field () 09:13 CDT 09:25 CDT 0:12
2014年 08月 20日 BE40/LNorthwest Arkansas Rgnl ()Adams Field () 08:17 CDT 08:48 CDT 0:31
2014年 08月 19日 BE40/LTeterboro ()Northwest Arkansas Rgnl () 17:17 EDT 19:14 CDT 2:57
2014年 08月 19日 BE40/LGwinnett County ()Teterboro () 12:11 EDT 13:53 EDT 1:42
2014年 08月 18日 BE40/LHenderson City-County ()Gwinnett County () 10:13 CDT 12:11 EDT 0:58
2014年 08月 18日 BE40/LWestchester County ()Evansville Rgnl () 08:08 EDT 09:21 CDT 2:13
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入