Thumbnail
TRUCK BODY AVIATION INC · LYNCHBURG VA (registration)
Roanoke Rgnl ( – 資訊)
羅阿諾克, 維吉尼亞州
萊利都林國際機場 ( – 資訊)
罗利
02:48 EDT
03:12 EDT
計畫: 02:00 EDT
計畫: 02:24 EDT
飛行時間: 24 分鐘
2015年 08月 30日 (星期日)
現況 46 分鐘以前著陸 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Cessna Citation V (雙發) (C560/L – 照片)
航速 申報: 330 kts (圖表)
高度 申報: 4,572 meters (圖表)
距離 直線距離: 193 km    計畫飛行距離: 193 km    飛行距離: 197 km
航線 n/a
動態日誌
需要搜尋 N3FA 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 08月 30日 C560/LRoanoke Rgnl ()萊利都林國際機場 () 02:48 EDT 03:12 EDT 0:24
2015年 08月 29日 C560/L萊利都林國際機場 ()Roanoke Rgnl () 23:18 EDT 23:42 EDT 0:23
2015年 08月 29日 C560/LDalton Muni ()萊利都林國際機場 () 14:21 EDT 15:17 EDT 0:56
2015年 08月 29日 C560/L萊利都林國際機場 ()Dalton Muni () 09:52 EDT 10:45 EDT 0:52
2015年 08月 28日 C560/LCobb County International ()萊利都林國際機場 () 13:17 EDT 14:15 EDT 0:58
2015年 08月 28日 C560/L萊利都林國際機場 ()Cobb County International () 08:31 EDT 09:30 EDT 0:58
2015年 08月 28日 C560/LGeneral Downing - Peoria Intl ()萊利都林國際機場 () 01:41 CDT 04:15 EDT 1:34
2015年 08月 27日 C560/L萊利都林國際機場 ()General Downing - Peoria Intl () 20:15 EDT 20:58 CDT 1:43
2015年 08月 27日 C560/LLynchburg Rgnl ()萊利都林國際機場 () 02:48 EDT 03:08 EDT 0:20
2015年 08月 26日 C560/L萊利都林國際機場 ()Lynchburg Rgnl () 22:29 EDT 22:50 EDT 0:21
2015年 08月 24日 C560/L印第安纳波利斯国际机场 ()萊利都林國際機場 () 23:39 EDT 00:49 EDT (+1) 1:10
2015年 08月 24日 C560/L萊利都林國際機場 ()印第安纳波利斯国际机场 () 18:31 EDT 19:54 EDT 1:23
2015年 08月 20日 C560/LPalm Beach Intl ()萊利都林國際機場 () 10:16 EDT 12:05 EDT 1:49
2015年 08月 20日 C560/L萊利都林國際機場 ()Palm Beach Intl () 04:01 EDT 05:40 EDT 1:39
2015年 08月 17日 C560/L中途国际机场 ()萊利都林國際機場 () 17:10 CDT 19:46 EDT 1:36
2015年 08月 17日 C560/L萊利都林國際機場 ()中途国际机场 () 11:06 EDT 11:43 CDT 1:37
2015年 08月 17日 C560/L纳什维尔国际机场 ()萊利都林國際機場 () 00:44 CDT 02:45 EDT 1:00
2015年 08月 16日 C560/L萊利都林國際機場 ()纳什维尔国际机场 () 18:36 EDT 18:48 CDT 1:11
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!