N36TG
BANK OF UTAH TRUSTEE · SALT LAKE CITY UT (registration)
Tallahassee Intl ( – 資訊)
Tallahassee, FL
Melbourne Intl ( – 資訊)
墨爾本, 佛羅里達州
23:36 EDT
00:43 EDT (+1)
計畫: 22:53 EDT
計畫: 00:00 EDT  (+1)
飛行時間: 1 小時 7 分鐘
2016年 05月 20日 (星期五)
現況 7 天以前著陸。 (航跡與圖表)
機型 Beechcraft King Air 90 (雙發渦槳) (BE9L – 照片)
航速 申報: 232 kts (圖表)
高度 申報: 5,182 米 (圖表)
距離 直線距離: 441 km    計畫飛行距離: 454 km    飛行距離: 446 km
航線 OCF CERMO PRESK (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 N36TG 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 05月 20日 BE9LTallahassee Intl ()Melbourne Intl () 23:36 EDT 00:43 EDT (+1) 1:07
2016年 05月 20日 BE9L奥兰多桑福德国际机场 ()Tallahassee Intl () 22:06 EDT 23:10 EDT 1:04
2016年 05月 20日 BE9LTallahassee Intl ()奥兰多桑福德国际机场 () 10:46 EDT 11:58 EDT 1:12
2016年 05月 20日 BE9LMelbourne Intl ()Tallahassee Intl () 07:12 EDT 08:49 EDT 1:37
2016年 05月 17日 BE9LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()Melbourne Intl () 15:21 EDT 16:41 EDT 1:20
2016年 05月 17日 BE9LLynden Pindling Int'l (Nassau) ()St Lucie County Intl () 15:21 EDT 已備降
2016年 05月 17日 BE9LMelbourne Intl ()Lynden Pindling Int'l (Nassau) () 12:43 EDT 13:59 EDT 1:16
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!