• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
04:15 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤N323QS

Thumbnail
N323QS / EJA323
DODGER OF BONITA LLC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Stuttgart Muni ( – 資訊)
Stuttgart, AR
伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 ( – 資訊)
伯明翰, 亚拉巴马州
12:31 CST
13:19 CST
計畫: 11:00 CST
計畫: 11:48 CST
飛行時間: 48 分鐘
2014年 12月 20日 (星期六)
現況 超過 13 小時以前著陸 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Cessna Citation Sovereign (雙發) (C680/L – 照片)
航速 申報: 451 kts (圖表)
高度 申報: 8,230 meters (圖表)
距離 直線距離: 459 km    計畫飛行距離: 470 km    飛行距離: 489 km
航線 IGB (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 N323QS 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 12月 20日 C680/LStuttgart Muni ()伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 () 12:31 CST 13:19 CST 0:48
2014年 12月 20日 C680/LWheeler Downtown ()Stuttgart Muni () 10:10 CST 10:59 CST 0:49
2014年 12月 18日 C680/L聖地牙哥國際機場 ()Wheeler Downtown () 18:16 PST 23:00 CST 2:43
2014年 12月 18日 C680/L中途国际机场 ()聖地牙哥國際機場 () 12:53 CST 14:58 PST 4:05
2014年 12月 18日 C680/LChicago Executive ()中途国际机场 () 11:35 CST 11:56 CST 0:21
2014年 12月 17日 C680/LDes Moines Intl ()Chicago Executive () 20:20 CST 21:06 CST 0:45
2014年 12月 15日 C680/LSarasota/Bradenton Intl ()Des Moines Intl () 11:35 EST 13:11 CST 2:36
2014年 12月 15日 C680/LNorthwest Florida Beaches Intl ()Sarasota/Bradenton Intl () 08:54 CST 10:43 EST 0:49
2014年 12月 14日 C680/L邁亞密國際機場 ()Northwest Florida Beaches Intl () 16:56 EST 17:06 CST 1:10
2014年 12月 14日 C680/L杰克逊维尔国际机场 ()邁亞密國際機場 () 14:06 EST 14:56 EST 0:49
2014年 12月 14日 C680/LTeterboro ()杰克逊维尔国际机场 () 09:45 EST 11:36 EST 1:51
2014年 12月 14日 C680/L費城國際機場 ()Teterboro () 07:21 EST 07:48 EST 0:26
2014年 12月 13日 C680/LSan Rafael Ranch ()費城國際機場 () 14:19 CST 18:41 EST 3:22
2014年 12月 13日 C680/LJim Hogg County ()San Rafael Ranch () 12:38 CST 12:47 CST 0:09
2014年 12月 13日 C680/LSugar Land Rgnl ()Jim Hogg County () 10:59 CST 11:46 CST 0:47
2014年 12月 12日 C680/LTeterboro ()Sugar Land Rgnl () 13:07 EST 15:28 CST 3:20
2014年 12月 12日 C680/LMartha's Vineyard ()Teterboro () 11:09 EST 12:05 EST 0:56
2014年 12月 12日 C680/LTeterboro ()Martha's Vineyard () 10:04 EST 10:42 EST 0:38
2014年 12月 12日 C680/LMorristown Muni ()Teterboro () 07:16 EST 07:27 EST 0:11
2014年 12月 11日 C680/LBermuda Int'l ()Morristown Muni () 16:26 AST 17:32 EST 2:06
2014年 12月 11日 C680/LNew Bedford Rgnl ()Bermuda Int'l () 12:54 EST 15:32 AST 1:38
2014年 12月 11日 C680/LTeterboro ()New Bedford Rgnl () 11:10 EST 11:47 EST 0:37
2014年 12月 11日 C680/L中途国际机场 ()Teterboro () 07:39 CST 10:18 EST 1:39
2014年 12月 10日 C680/L兰伯特-圣路易斯国际机场 ()中途国际机场 () 16:50 CST 17:38 CST 0:47
2014年 12月 10日 C680/LPittsburgh Intl ()兰伯特-圣路易斯国际机场 () 14:26 EST 14:46 CST 1:20
2014年 12月 10日 C680/LPort Columbus Intl ()Pittsburgh Intl () 12:01 EST 12:37 EST 0:36
2014年 12月 08日 C680/LBarkley Rgnl ()Port Columbus Intl () 17:48 CST 19:43 EST 0:55
2014年 12月 08日 C680/L麦卡伦国际机场 ()Barkley Rgnl () 10:58 PST 15:40 CST 2:42
2014年 12月 08日 C680/LOntario Intl ()麦卡伦国际机场 () 08:55 PST 09:33 PST 0:38
2014年 12月 08日 C680/LVan Nuys ()Ontario Intl () 07:52 PST 08:07 PST 0:15
2014年 12月 07日 C680/LHollister Muni ()Van Nuys () 13:57 PST 14:42 PST 0:45
2014年 12月 07日 C680/LBuchanan Field ()Hollister Muni () 10:59 PST 11:24 PST 0:25
2014年 12月 07日 C680/LTyler Pounds Rgnl ()Buchanan Field () 07:41 CST 09:28 PST 3:47
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入