Thumbnail
N318RW
MUELLER AERO INC · PRAIRIE DU SAC WI (registration)
Sauk-Prairie ( – 資訊)
Prairie Du Sac, WI
Dane Co Rgnl ( – 資訊)
Madison, WI
11:23 CDT
11:29 CDT
計畫: 11:00 CDT
計畫: 11:06 CDT
飛行時間: 6 分鐘
2015年 03月 30日 (星期一)
現況 超過 13 小時以前著陸 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Cessna Citation V (雙發) (C560/L – 照片)
航速 申報: 210 kts (圖表)
高度 申報: 1,219 meters (圖表)
距離 直線距離: 38 km    計畫飛行距離: 39 km    飛行距離: 45 km
航線 n/a
動態日誌
需要搜尋 N318RW 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 03月 30日 C560/LSauk-Prairie ()Dane Co Rgnl () 11:23 CDT 11:29 CDT 0:06
2015年 03月 26日 C560/LClearwater Intl ()Sauk-Prairie () 12:59 EDT 14:38 CDT 2:39
2015年 03月 26日 C560/L劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()Clearwater Intl () 11:33 EDT 12:17 EDT 0:44
2015年 03月 26日 C560/LMarco Island ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 10:31 EDT 10:56 EDT 0:24
2015年 03月 21日 C560/L劳德代尔堡-好莱坞国际机场 ()Marco Island () 19:23 EDT 19:51 EDT 0:28
2015年 03月 21日 C560/LMarco Island ()劳德代尔堡-好莱坞国际机场 () 14:42 EDT 15:07 EDT 0:25
2015年 03月 20日 C560/LDane Co Rgnl ()Marco Island () 10:01 CDT 14:01 EDT 3:00
2015年 03月 20日 C560/LSauk-Prairie ()Dane Co Rgnl () 09:22 CDT 09:30 CDT 0:08
2015年 03月 17日 C560/LAbraham Lincoln Capital ()Sauk-Prairie () 17:24 CDT 18:07 CDT 0:43
2015年 03月 17日 C560/LBismarck Muni ()Abraham Lincoln Capital () 13:21 CDT 14:53 CDT 1:32
2015年 03月 17日 C560/LMinot Intl ()Bismarck Muni () 10:46 CDT 11:07 CDT 0:21
2015年 03月 17日 C560/LGrand Forks Intl ()Minot Intl () 07:57 CDT 08:35 CDT 0:38
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!