• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
11:32 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤N278KP

Thumbnail
N278KP
COLUMBIA ASSET TRUST CORP TRUSTEE · WICHITA KS (registration)
Hutchinson Muni ( – 資訊)
Hutchinson, KS
Univ of OK ( – 資訊)
諾曼, 奧克拉荷馬州
11:00 CST
11:33 CST
計畫: 11:00 CST
計畫: 11:33 CST
飛行時間: 0 小時 33 分鐘
2014年 12月 19日 (星期五)
現況 已排班 (未來 27 分鐘)
機型 Cessna Citation CJ3 (雙發) (C25B – 照片)
航速 申報: 351 kts (圖表)
高度 申報: 5,182 meters (圖表)
距離 直線距離: 316 km    計畫飛行距離: 333 km
航線 ICT JAMEY PER GULLI1 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 N278KP 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 12月 19日 C25BUniv of OK ()Hutchinson Muni () 12:00 CST 12:33 CST 已排班
2014年 12月 19日 C25BHutchinson Muni ()Univ of OK () 11:00 CST 11:33 CST 已排班
2014年 12月 18日 C25B/LUniv of OK ()Hutchinson Muni () 12:46 CST 13:23 CST 0:36
2014年 12月 18日 C25B/LRichard Lloyd Jones Jr ()Univ of OK () 11:40 CST 12:13 CST 0:33
2014年 12月 18日 C25BHutchinson Muni ()Richard Lloyd Jones Jr () 07:23 CST 07:57 CST 0:34
2014年 12月 14日 C25B/LWiley Post ()Hutchinson Muni () 14:26 CST 15:05 CST 0:38
2014年 12月 12日 C25B/LAddison ()Wiley Post () 18:35 CST 19:23 CST 0:48
2014年 12月 12日 C25B/LWiley Post ()Addison () 14:43 CST 15:22 CST 0:39
2014年 12月 12日 C25B/LHutchinson Muni ()Wiley Post () 13:33 CST 14:16 CST 0:43
2014年 12月 09日 C25B/LHutchinson County ()Hutchinson Muni () 11:03 CST 11:44 CST 0:41
2014年 12月 09日 C25B/LHutchinson Muni ()Hutchinson County () 07:35 CST 08:19 CST 0:44
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入