Thumbnail
MEDEVAC N205CM
CHARLOTTE-MECKLENBERG HOSPITAL AUTH · CHARLOTTE NC (registration)
萊利都林國際機場 ( – 資訊)
罗利
夏洛特/道格拉斯國際機場 ( – 資訊)
夏洛特
21:17 EDT
21:46 EDT
計畫: 20:19 EDT
計畫: 20:48 EDT
飛行時間: 0 小時 29 分鐘
2016年 06月 29日 (星期三)
現況 延遲
機型 Cessna Citation V (雙發) (C560 – 照片)
航速 申報: 315 kts (圖表)
高度 申報: 3,658 米 (圖表)
距離 直線距離: 209 km    計畫飛行距離: 209 km
航線 LIB MAJIC1 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 N205CM 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 06月 29日 C560萊利都林國際機場 ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 21:17 EDT 21:46 EDT 已排班
2016年 06月 29日 C560Asheville Rgnl ()萊利都林國際機場 () 20:18 EDT 20:53 EDT 0:35
2016年 06月 29日 C560萊利都林國際機場 ()Asheville Rgnl () 16:38 EDT 17:20 EDT 0:42
2016年 06月 29日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()萊利都林國際機場 () 15:34 EDT 16:02 EDT 0:27
2016年 06月 25日 C560巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 02:26 EDT 03:26 EDT 1:00
2016年 06月 24日 C560Dothan Rgnl ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 21:34 CDT 00:30 EDT (+1) 1:56
2016年 06月 24日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Dothan Rgnl () 19:39 EDT 19:45 CDT 1:06
2016年 06月 24日 C560Cincinnati Muni ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 13:19 EDT 14:18 EDT 0:58
2016年 06月 24日 C560Chicago Executive ()Cincinnati Muni () 10:59 CDT 12:49 EDT 0:50
2016年 06月 24日 C560Cincinnati Muni ()Chicago Executive () 09:14 EDT 09:04 CDT 0:50
2016年 06月 24日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Cincinnati Muni () 07:35 EDT 08:48 EDT 1:13
2016年 06月 24日 C560萊利都林國際機場 ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 06:14 EDT 06:45 EDT 0:31
2016年 06月 24日 C560Bismarck Muni ()萊利都林國際機場 () 00:34 CDT 04:24 EDT 2:50
2016年 06月 23日 C560Spirit of St Louis ()Bismarck Muni () 21:04 CDT 23:07 CDT 2:03
2016年 06月 23日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Spirit of St Louis () 19:44 EDT 20:24 CDT 1:40
2016年 06月 23日 C560Cincinnati Muni ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 15:38 EDT 16:30 EDT 0:52
2016年 06月 23日 C560South Bend Intl ()Cincinnati Muni () 14:35 EDT 15:14 EDT 0:39
2016年 06月 23日 C560Cincinnati Muni ()South Bend Intl () 11:41 EDT 12:23 EDT 0:42
2016年 06月 23日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Cincinnati Muni () 10:08 EDT 11:12 EDT 1:04
2016年 06月 22日 C560Roanoke Rgnl ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 13:49 EDT 14:19 EDT 0:29
2016年 06月 22日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Roanoke Rgnl () 10:56 EDT 11:28 EDT 0:32
2016年 06月 21日 C560Cincinnati Muni ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 14:13 EDT 15:10 EDT 0:57
2016年 06月 21日 C560Willow Run ()Cincinnati Muni () 13:09 EDT 13:51 EDT 0:42
2016年 06月 21日 C560Cincinnati Muni ()Willow Run () 10:06 EDT 10:49 EDT 0:43
2016年 06月 21日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Cincinnati Muni () 08:37 EDT 09:43 EDT 1:06
2016年 06月 21日 C560Greenville Downtown ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 05:45 EDT 06:06 EDT 0:21
2016年 06月 21日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Greenville Downtown () 01:10 EDT 01:32 EDT 0:21
2016年 06月 18日 C560Tampa Intl ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 13:44 EDT 15:12 EDT 1:28
2016年 06月 18日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Tampa Intl () 08:32 EDT 09:50 EDT 1:18
2016年 06月 17日 C560Charleston Afb/Intl ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 17:55 EDT 18:32 EDT 0:36
2016年 06月 17日 C560Greenville Downtown ()Charleston Afb/Intl () 15:12 EDT 16:14 EDT 1:02
2016年 06月 17日 C560Charleston Afb/Intl ()Greenville Downtown () 12:47 EDT 13:27 EDT 0:40
2016年 06月 17日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Charleston Afb/Intl () 11:24 EDT 11:58 EDT 0:34
2016年 06月 16日 C560Charleston Afb/Intl ()夏洛特/道格拉斯國際機場 () 21:00 EDT 21:32 EDT 0:32
2016年 06月 16日 C560Myrtle Beach Intl ()Charleston Afb/Intl () 20:17 EDT 20:40 EDT 0:23
2016年 06月 16日 C560Charleston Afb/Intl ()Myrtle Beach Intl () 13:20 EDT 13:40 EDT 0:20
2016年 06月 16日 C560夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Charleston Afb/Intl () 11:53 EDT 12:26 EDT 0:32
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!