• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
11:11 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤Flexjet #622

LXJ622
Flexjet "FLEXJET" (所有航班) · Richardson, TX
Williamsburg Rgnl ( – 資訊)
Kingstree, SC
Charleston Afb/Intl ( – 資訊)
查尔斯顿, 南卡罗来纳州
11:36 EST
11:50 EST
計畫: 11:26 EST
計畫: 11:40 EST
飛行時間: 0 小時 14 分鐘
2015年 02月 28日 (星期六)
現況 已排班 (未來 24 分鐘)
機型 Learjet 40 (雙發) (LJ40 – 照片)
航速 申報: 237 kts (圖表)
高度 申報: 2,438 meters (圖表)
距離 直線距離: 93 km    計畫飛行距離: 95 km
航線 SWPFX PALLI PAKIC (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 LXJ622 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 02月 28日 LJ40Williamsburg Rgnl ()Charleston Afb/Intl () 11:36 EST 11:50 EST 已排班
2015年 02月 28日 LJ40Charleston Afb/Intl ()Palm Beach Intl () 11:25 EST 12:32 EST 已排班
2015年 02月 28日 LJ40/LTeterboro ()Williamsburg Rgnl () 08:53 EST 10:29 EST 1:36
2015年 02月 27日 LJ40/LIthaca Tompkins Rgnl ()Teterboro () 17:11 EST 17:53 EST 0:42
2015年 02月 27日 LJ40/LGreenville/Spartanburg Intl ()Ithaca Tompkins Rgnl () 14:45 EST 15:59 EST 1:14
2015年 02月 27日 LJ40/LKey West Intl ()Greenville/Spartanburg Intl () 09:18 EST 10:50 EST 1:32
2015年 02月 26日 LJ40/LPalm Beach Intl ()Key West Intl () 14:48 EST 15:29 EST 0:41
2015年 02月 26日 LJ40/LAdams Field ()Palm Beach Intl () 10:50 CST 13:45 EST 1:55
2015年 02月 26日 LJ40/LGulfport-Biloxi Intl ()Adams Field () 08:23 CST 09:20 CST 0:57
2015年 02月 25日 LJ40/LDallas Love Field ()Gulfport-Biloxi Intl () 16:50 CST 18:01 CST 1:11
2015年 02月 25日 LJ40/LGulfport-Biloxi Intl ()Dallas Love Field () 09:28 CST 10:48 CST 1:20
2015年 02月 25日 LJ40/LSan Antonio Intl ()Gulfport-Biloxi Intl () 07:04 CST 08:13 CST 1:09
2015年 02月 24日 LJ40/LSpirit of St Louis ()San Antonio Intl () 15:14 CST 17:16 CST 2:02
2015年 02月 24日 LJ40/L纳什维尔国际机场 ()Spirit of St Louis () 12:41 CST 13:31 CST 0:50
2015年 02月 24日 LJ40/L巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()纳什维尔国际机场 () 10:58 EST 11:27 CST 1:29
2015年 02月 24日 LJ40/LTeterboro ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 09:51 EST 10:24 EST 0:33
2015年 02月 23日 LJ40/L爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()Teterboro () 21:42 EST 22:33 EST 0:51
2015年 02月 23日 LJ40/LTeterboro ()爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 () 07:08 EST 07:45 EST 0:37
2015年 02月 22日 LJ40/LWilliamsburg Rgnl ()Teterboro () 12:24 EST 13:43 EST 1:19
2015年 02月 22日 LJ40/LFlorence Rgnl ()Williamsburg Rgnl () 10:44 EST 10:56 EST 0:12
2015年 02月 22日 LJ40/LPittsfield Muni ()Florence Rgnl () 07:52 EST 09:36 EST 1:44
2015年 02月 20日 LJ40/L威廉·佩特斯·霍比机场 ()Pittsfield Muni () 09:42 CST 13:41 EST 2:59
2015年 02月 20日 LJ40/LDallas Love Field ()威廉·佩特斯·霍比机场 () 07:56 CST 08:38 CST 0:42
2015年 02月 19日 LJ40/LSalt Lake City Intl ()Dallas Love Field () 21:34 MST 00:31 CST (+1) 1:57
2015年 02月 19日 LJ40/LSanta Monica Muni ()Salt Lake City Intl () 17:39 PST 19:56 MST 1:17
2015年 02月 19日 LJ40/LBoeing Field Intl ()Santa Monica Muni () 12:02 PST 14:14 PST 2:12
2015年 02月 18日 LJ40/Q溫哥華國際機場 ()Boeing Field Intl () 16:19 PST 16:47 PST 0:28
2015年 02月 18日 LJ40/LBozeman Yellowstone Intl ()溫哥華國際機場 () 14:59 MST 15:32 PST 1:33
2015年 02月 18日 LJ40/L喬治·布什洲際機場 ()Bozeman Yellowstone Intl () 10:08 CST 12:54 MST 3:46
2015年 02月 17日 LJ40/LMidland Intl ()喬治·布什洲際機場 () 08:08 CST 09:03 CST 0:55
2015年 02月 17日 LJ40/LGreeley-Weld County ()Midland Intl () 04:28 MST 06:41 CST 1:12
2015年 02月 16日 LJ40/LScholes Intl At Galveston ()Greeley-Weld County () 13:33 CST 14:46 MST 2:13
2015年 02月 16日 LJ40/LDallas Love Field ()Scholes Intl At Galveston () 11:33 CST 12:24 CST 0:51
2015年 02月 15日 LJ40/L兰伯特-圣路易斯国际机场 ()Dallas Love Field () 21:45 CST 23:14 CST 1:29
2015年 02月 15日 LJ40/LBozeman Yellowstone Intl ()兰伯特-圣路易斯国际机场 () 17:02 MST 20:17 CST 2:15
2015年 02月 15日 LJ40/L溫哥華國際機場 ()Bozeman Yellowstone Intl () 13:19 PST 15:33 MST 1:14
2015年 02月 15日 LJ40/L舊金山國際機場 ()溫哥華國際機場 () 09:48 PST 11:44 PST 1:56
2015年 02月 14日 LJ40/LLake Tahoe ()舊金山國際機場 () 13:42 PST 14:29 PST 0:47
2015年 02月 14日 LJ40/LTruckee-Tahoe ()Lake Tahoe () 11:05 PST 11:12 PST 0:07
2015年 02月 14日 LJ40/L諾曼·峰田聖荷西國際機場 ()Truckee-Tahoe () 09:46 PST 10:15 PST 0:29
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入