• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
04:31 EDT


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤Flexjet #550

Thumbnail
Flexjet "FLEXJET" (所有航班) · Richardson, TX
Monterey Rgnl ( – 資訊)
蒙特雷, 加利福尼亚州
John Wayne ( – 資訊)
圣安娜, 加利福尼亚州
18:38 PDT
19:27 PDT
計畫: 17:00 PDT
計畫: 17:49 PDT
飛行時間: 49 分鐘
2014年 09月 21日 (星期日)
現況 超過 6 小時以前著陸 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Bombardier Challenger 300 (雙發) (CL30/L – 照片)
航速 申報: 484 kts (圖表)
高度 申報: 8,839 meters (圖表)
距離 直線距離: 486 km    計畫飛行距離: 563 km    飛行距離: 578 km
航線 BSR MCKEY DAISY BENET SXC (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 LXJ550 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 09月 21日 CL30/LMonterey Rgnl ()John Wayne () 18:38 PDT 19:27 PDT 0:49
2014年 09月 21日 CL30/LJohn Wayne ()Monterey Rgnl () 12:56 PDT 13:44 PDT 0:47
2014年 09月 20日 CL30/LYeager ()John Wayne () 15:41 EDT 17:07 PDT 4:26
2014年 09月 20日 CL30/LOconee County Rgnl ()Yeager () 13:43 EDT 14:25 EDT 0:42
2014年 09月 19日 CL30/LGreenbrier Valley ()Oconee County Rgnl () 16:37 EDT 17:16 EDT 0:39
2014年 09月 19日 CL30/LCuyahoga County ()Greenbrier Valley () 14:53 EDT 15:45 EDT 0:52
2014年 09月 19日 CL30/LCharlottesville-Albemarle ()Cuyahoga County () 11:38 EDT 12:27 EDT 0:49
2014年 09月 19日 CL30/LTeterboro ()Charlottesville-Albemarle () 09:47 EDT 10:45 EDT 0:58
2014年 09月 18日 CL30/LAustin-Bergstrom Intl ()Teterboro () 15:17 CDT 19:26 EDT 3:08
2014年 09月 18日 CL30/LHamilton Muni ()Austin-Bergstrom Intl () 13:03 CDT 13:20 CDT 0:17
2014年 09月 18日 CL30/LDupage ()Hamilton Muni () 10:47 CDT 12:40 CDT 1:53
2014年 09月 18日 CL30/L中途国际机场 ()Dupage () 07:29 CDT 09:34 CDT 2:04
2014年 09月 17日 CL30/LWheeler Downtown ()中途国际机场 () 16:44 CDT 17:46 CDT 1:01
2014年 09月 17日 CL30/LSanta Monica Muni ()Wheeler Downtown () 11:13 PDT 15:53 CDT 2:40
2014年 09月 17日 CL30/LSacramento Mather ()Santa Monica Muni () 07:44 PDT 08:40 PDT 0:56
2014年 09月 15日 CL30/L布拉德利國際機場 ()Sacramento Mather () 06:49 EDT 09:33 PDT 5:43
2014年 09月 14日 CL30/LNaples Muni ()布拉德利國際機場 () 14:58 EDT 17:31 EDT 2:33
2014年 09月 14日 CL30/L纳什维尔国际机场 ()Naples Muni () 11:02 CDT 13:48 EDT 1:46
2014年 09月 14日 CL30/LCincinnati Muni ()纳什维尔国际机场 () 10:05 EDT 09:49 CDT 0:44
2014年 09月 13日 CL30/LLouisville Intl ()Cincinnati Muni () 18:26 EDT 18:48 EDT 0:21
2014年 09月 13日 CL30/LCharlottesville-Albemarle ()Louisville Intl () 16:44 EDT 17:43 EDT 0:58
2014年 09月 13日 CL30/LLouisville Intl ()Charlottesville-Albemarle () 10:08 EDT 11:03 EDT 0:54
2014年 09月 12日 CL30/LAdams Field ()Louisville Intl () 18:46 CDT 20:42 EDT 0:56
2014年 09月 12日 CL30/LDallas Love Field ()Adams Field () 17:32 CDT 18:22 CDT 0:50
2014年 09月 12日 CL30/LAmarillo Intl ()Dallas Love Field () 14:14 CDT 15:01 CDT 0:47
2014年 09月 12日 CL30/LFort Worth Meacham Intl ()Amarillo Intl () 11:40 CDT 12:32 CDT 0:52
2014年 09月 11日 CL30/LJohn Wayne ()Fort Worth Meacham Intl () 12:55 PDT 17:21 CDT 2:26
2014年 09月 10日 CL30/LBoeing Field Intl ()John Wayne () 19:23 PDT 21:35 PDT 2:12
2014年 09月 10日 CL30/LWillow Run ()Boeing Field Intl () 17:15 EDT 18:40 PDT 4:25
2014年 09月 09日 CL30/LBoeing Field Intl ()Willow Run () 13:58 PDT 20:25 EDT 3:26
2014年 09月 09日 CL30/L聖地牙哥國際機場 ()Boeing Field Intl () 10:44 PDT 13:08 PDT 2:24
2014年 09月 09日 CL30/L洛杉磯國際機場 ()聖地牙哥國際機場 () 09:51 PDT 10:20 PDT 0:28
2014年 09月 08日 CL30/L爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()洛杉磯國際機場 () 22:31 EDT 01:28 PDT (+1) 5:56
2014年 09月 08日 CL30/LPittsburgh Intl ()爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 () 18:47 EDT 19:55 EDT 1:08
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入