LXJ533
Flexjet "FLEXJET" (所有航班) · Richardson, TX
中途国际机场 ( – 資訊)
芝加哥
Appleton Intl ( – 資訊)
Appleton, WI
16:00 CST
16:30 CST
計畫: 15:00 CST
計畫: 15:30 CST
飛行時間: 0 小時 30 分鐘
2016年 12月 3日 (星期六)
現況 延遲
機型 Bombardier Challenger 300 (雙發) (CL30 – 照片)
航速 申報: 401 kts (圖表)
高度 申報: 4,877 米 (圖表)
距離 直線距離: 282 km    計劃飛行距離: 282 km
航線 PMPKN NEATO DLLAN RONIC BAE (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 LXJ533 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 12月 03日 CL30Appleton Intl ()Chicago Executive () 16:56 CST 17:26 CST 已排班
2016年 12月 03日 CL30中途国际机场 ()Appleton Intl () 16:00 CST 16:30 CST 已排班
2016年 12月 03日 CL30Cincinnati Muni ()中途国际机场 () 13:57 EST 13:49 CST 0:52
2016年 12月 03日 CL30John Glenn Columbus Intl Airport ()Cincinnati Muni () 10:30 EST 10:53 EST 0:23
2016年 12月 03日 CL30Teterboro ()John Glenn Columbus Intl Airport () 08:44 EST 10:05 EST 1:21
2016年 12月 02日 CL30Nantucket Memorial ()Teterboro () 19:10 EST 20:08 EST 0:57
2016年 12月 02日 CL30Morristown Muni ()Nantucket Memorial () 17:55 EST 18:37 EST 0:42
2016年 12月 02日 CL30巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()Morristown Muni () 15:11 EST 15:53 EST 0:42
2016年 12月 01日 CL30Hamilton Muni ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 10:00 EST 10:53 EST 0:53
2016年 12月 01日 CL30Westchester County ()Hamilton Muni () 09:05 EST 09:36 EST 0:31
2016年 11月 30日 CL30爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()Westchester County () 15:55 EST 16:38 EST 0:43
2016年 11月 30日 CL30Teterboro ()爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 () 11:57 EST 12:33 EST 0:36
2016年 11月 29日 CL30Cincinnati Muni ()Teterboro () 21:50 EST 23:00 EST 1:10
2016年 11月 29日 CL30Palm Beach Intl ()Cincinnati Muni () 17:48 EST 19:50 EST 2:02
2016年 11月 29日 CL30Chicago Executive ()Palm Beach Intl () 11:08 CST 14:37 EST 2:29
2016年 11月 27日 CL30Naples Muni ()Chicago Executive () 18:10 EST 20:12 CST 3:02
2016年 11月 27日 CL30Chicago Executive ()Naples Muni () 14:05 CST 17:25 EST 2:20
2016年 11月 27日 CL30Ocean Reef Club ()Chicago Executive () 10:54 EST 13:15 CST 3:21
2016年 11月 27日 CL30Northeast Florida Rgnl ()Ocean Reef Club () 09:00 EST 09:58 EST 0:58
2016年 11月 26日 CL30Wilmington Intl ()Northeast Florida Rgnl () 14:30 EST 15:25 EST 0:55
2016年 11月 26日 CL30Dekalb-Peachtree ()Wilmington Intl () 12:50 EST 13:40 EST 0:50
2016年 11月 20日 CL30Savannah/Hilton Head Intl ()Dekalb-Peachtree () 18:14 EST 18:56 EST 0:42
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!