Thumbnail
LT912
Unknown Owner
St Paul ( – 資訊)
St Paul, Alberta CA
埃德蒙顿国际机场 ( – 資訊)
Edmonton Capital Region, Alberta CA
15:10 MDT
15:39 MDT
計畫: 14:55 MDT
計畫: 15:24 MDT
飛行時間: 0 小時 29 分鐘
2016年 07月 1日 (星期五)
現況 已排班 (未來 15 分鐘)
機型 Beechcraft Super King Air 200 (雙發渦槳) (BE20 – 照片)
航速 申報: 260 kts (圖表)
高度 申報: 4,267 米 (圖表)
距離 直線距離: 162 km    計畫飛行距離: 164 km
航線 KAVDA
動態日誌
需要搜尋 LT912 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 07月 01日 BE20St Paul ()埃德蒙顿国际机场 () 15:10 MDT 15:39 MDT 已排班
2016年 07月 01日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()St Paul () 14:16 MDT 14:38 MDT 0:21
2016年 07月 01日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 10:39 MDT 11:39 MDT 1:00
2016年 07月 01日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 06:06 MDT 07:02 MDT 0:56
2016年 07月 01日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 03:20 MDT 04:19 MDT 0:59
2016年 06月 29日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 19:11 MDT 20:08 MDT 0:57
2016年 06月 29日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 15:16 MDT 16:14 MDT 0:58
2016年 06月 29日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 00:16 MDT 01:19 MDT 1:02
2016年 06月 28日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 19:46 MDT 20:46 MDT 1:00
2016年 06月 28日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 11:53 MDT 12:50 MDT 0:57
2016年 06月 28日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 10:08 MDT 11:04 MDT 0:56
2016年 06月 27日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 14:33 MDT 15:31 MDT 0:58
2016年 06月 27日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 12:31 MDT 13:26 MDT 0:55
2016年 06月 26日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 23:36 MDT 00:36 MDT (+1) 1:00
2016年 06月 26日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 18:32 MDT 19:44 MDT 1:12
2016年 06月 26日 BE20Red Deer Regional ()Fort McMurray () 14:19 MDT 15:40 MDT 1:21
2016年 06月 26日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Red Deer Regional () 13:17 MDT 13:38 MDT 0:21
2016年 06月 26日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 11:21 MDT 12:17 MDT 0:56
2016年 06月 25日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 03:57 MDT 05:02 MDT 1:05
2016年 06月 23日 BE20Bonnyville ()Fort McMurray () 20:31 MDT 21:08 MDT 0:37
2016年 06月 23日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Bonnyville () 19:36 MDT 20:12 MDT 0:36
2016年 06月 23日 BE20卡爾加里國際機場 ()埃德蒙顿国际机场 () 17:21 MDT 18:11 MDT 0:50
2016年 06月 23日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()卡爾加里國際機場 () 15:13 MDT 16:03 MDT 0:50
2016年 06月 23日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 13:08 MDT 14:08 MDT 1:00
2016年 06月 22日 BE20Bonnyville ()Fort McMurray () 17:29 MDT 18:13 MDT 0:44
2016年 06月 22日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Bonnyville () 16:30 MDT 17:02 MDT 0:32
2016年 06月 22日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 14:42 MDT 15:45 MDT 1:03
2016年 06月 22日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 11:14 MDT 12:09 MDT 0:54
2016年 06月 22日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 06:51 MDT 07:48 MDT 0:57
2016年 06月 20日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 15:40 MDT 16:43 MDT 1:03
2016年 06月 20日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 13:54 MDT 14:51 MDT 0:57
2016年 06月 20日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 08:33 MDT 10:05 MDT 1:32
2016年 06月 20日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 06:49 MDT 07:43 MDT 0:53
2016年 06月 19日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 16:12 MDT 17:21 MDT 1:09
2016年 06月 19日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 13:22 MDT 14:16 MDT 0:54
2016年 06月 18日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 16:41 MDT 17:39 MDT 0:58
2016年 06月 18日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 15:07 MDT 16:07 MDT 1:00
2016年 06月 18日 BE20埃德蒙顿国际机场 ()Fort McMurray () 12:01 MDT 13:01 MDT 1:00
2016年 06月 18日 BE20Fort McMurray ()埃德蒙顿国际机场 () 10:21 MDT 11:21 MDT 1:00
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!