• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
17:49 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤Quest Diagnostics #611

Thumbnail
LBQ611
Quest Diagnostics "Labquest" (所有航班)
Dallas Love Field ( – 資訊)
Dallas, TX
Corpus Christi Intl ( – 資訊)
科珀斯克里斯蒂, 得克萨斯州
19:07 CST
20:19 CST
計畫: 18:30 CST
計畫: 19:42 CST
飛行時間: 1 小時 12 分鐘
2015年 02月 27日 (星期五)
現況 延遲
機型 Pilatus PC-12 (單發渦槳) (PC12 – 照片)
航速 申報: 370 kts (圖表)
高度 申報: 7,315 meters (圖表)
距離 直線距離: 568 km    計畫飛行距離: 589 km
航線 JPOOL6 ARDIA CRP (譯碼)
Dallas Love Field () is currently experiencing departure delays an average of 37 分鐘.
動態日誌
需要搜尋 LBQ611 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 02月 27日 PC12Dallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:07 CST 20:19 CST 已排班
2015年 02月 26日 PC12/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 23:46 CST 00:40 CST (+1) 0:54
2015年 02月 26日 PC12/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:10 CST 23:02 CST 0:52
2015年 02月 26日 PC12/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:21 CST 21:54 CST 0:33
2015年 02月 26日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:30 CST 20:53 CST 1:23
2015年 02月 25日 PC12/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 23:52 CST 00:48 CST (+1) 0:56
2015年 02月 25日 PC12/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:04 CST 22:58 CST 0:54
2015年 02月 25日 PC12/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:18 CST 21:47 CST 0:29
2015年 02月 25日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:34 CST 20:52 CST 1:17
2015年 02月 24日 PC12/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 23:51 CST 00:46 CST (+1) 0:55
2015年 02月 24日 PC12/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:34 CST 23:31 CST 0:57
2015年 02月 24日 PC12/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:39 CST 22:17 CST 0:38
2015年 02月 24日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:37 CST 21:13 CST 1:36
2015年 02月 23日 PC12/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 23:56 CST 00:53 CST (+1) 0:57
2015年 02月 23日 PC12/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:30 CST 23:22 CST 0:52
2015年 02月 23日 PC12/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:32 CST 22:09 CST 0:37
2015年 02月 23日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:42 CST 21:04 CST 1:22
2015年 02月 20日 PC12/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 23:40 CST 00:34 CST (+1) 0:54
2015年 02月 20日 PC12/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:15 CST 23:14 CST 0:59
2015年 02月 20日 PC12/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:23 CST 21:55 CST 0:32
2015年 02月 20日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:34 CST 20:54 CST 1:20
2015年 02月 20日 PC12/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 00:07 CST 01:08 CST 1:01
2015年 02月 19日 PC12/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:12 CST 23:10 CST 0:58
2015年 02月 19日 PC12/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:25 CST 21:56 CST 0:31
2015年 02月 19日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:38 CST 20:56 CST 1:17
2015年 02月 18日 PC12/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 23:49 CST 00:51 CST (+1) 1:02
2015年 02月 18日 PC12/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:06 CST 23:07 CST 1:01
2015年 02月 18日 PC12/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:18 CST 21:49 CST 0:31
2015年 02月 18日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:34 CST 20:47 CST 1:13
2015年 02月 17日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:39 CST 20:46 CST (?) 1:07
2015年 02月 17日 PC12/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 00:10 CST 01:08 CST 0:58
2015年 02月 16日 PC12/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:49 CST 23:44 CST 0:55
2015年 02月 16日 PC12/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:56 CST 22:29 CST 0:33
2015年 02月 16日 PC12/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 20:03 CST 21:30 CST 1:27
2015年 02月 13日 TBM7/GSan Antonio Intl ()Dallas Love Field () 23:57 CST 00:54 CST (+1) 0:57
2015年 02月 13日 TBM7/GMc Allen Miller Intl ()San Antonio Intl () 22:39 CST 23:10 CST 0:30
2015年 02月 13日 TBM7/GCorpus Christi Intl ()Mc Allen Miller Intl () 21:26 CST 22:00 CST 0:34
2015年 02月 13日 TBM7/GDallas Love Field ()Corpus Christi Intl () 19:55 CST 21:07 CST 1:12
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入