Thumbnail
Jazz Air 7679
JZA7679 · "Jazz" (所有航班)
爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()
蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 ()
07:18 EDT
07:57 EDT
計畫: 07:00 EDT
計畫: 07:39 EDT
飛行時間: 0 小時 39 分鐘
2015年 09月 5日 (星期六)
現況 已排班 (未來 57 分鐘)
機型 Canadair Regional Jet CRJ-200 (雙發) (CRJ2 – 照片)
航速 申報: 424 kts (圖表)
高度 申報: 8,534 meters (圖表)
距離 直線距離: 409 km    計畫飛行距離: 470 km
航線 HYLND4 HYLND LATTS CARTR2
動態日誌
需要搜尋 JZA7679 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 09月 05日 CRJ2爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:18 EDT 07:57 EDT 已排班
2015年 09月 04日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:18 EDT 08:02 EDT 0:44
2015年 09月 03日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:19 EDT 08:06 EDT 0:47
2015年 09月 02日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:24 EDT 08:18 EDT 0:54
2015年 09月 01日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:22 EDT 08:10 EDT 0:48
2015年 08月 31日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:22 EDT 08:15 EDT 0:53
2015年 08月 29日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:19 EDT 08:08 EDT 0:49
2015年 08月 28日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:15 EDT 08:01 EDT 0:46
2015年 08月 27日 CRJ2/L爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:28 EDT 08:18 EDT 0:50
2015年 08月 26日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:21 EDT 08:07 EDT 0:46
2015年 08月 25日 CRJ2/L爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:26 EDT 08:14 EDT 0:48
2015年 08月 24日 CRJ2/Q爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 07:20 EDT 08:06 EDT 0:46
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!