Thumbnail
GoJet 6221 (跟蹤進港航班)
GJS6221 · "Lindbergh" (所有航班) (網站)
拉瓜地亞機場 ()
停機位 D1
萊利都林國際機場 ()
停機位 C14
計畫: 11:30 EST
計畫: 12:37 EST
飛行時間: 1 小時 7 分鐘
2016年 02月 12日 (星期五)
現況 已排班 (未來 10 分鐘) (跟蹤進港航班)
機型 Canadair Regional Jet CRJ-700 (雙發) (CRJ7 – 照片)
航速 申報: 471 kts (圖表)
高度 申報: 8,534 米 (圖表)
距離 直線距離: 694 km    計畫飛行距離: 742 km
票價平均: $174.75 (航空公司內部資料)
航線 WHITE J209 CYN J37 CLASY PXT V213 HPW KAROO1 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 GJS6221 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 02月 12日 CRJ7拉瓜地亞機場 ()萊利都林國際機場 () 11:40 EST 12:47 EST 已排班
2016年 02月 11日 CRJ7/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 13:36 EST 15:14 EST 1:38
2016年 02月 10日 CRJ7/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 10:47 EST 12:17 EST 1:30
2016年 02月 09日 CRJ7/W拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 10:55 EST 12:25 EST 1:30
2016年 02月 08日 CRJ7/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 11:27 EST 12:57 EST 1:30
2016年 02月 05日 CRJ9/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 11:34 EST 13:06 EST 1:32
2016年 02月 04日 CRJ9/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 11:06 EST 12:58 EST 1:52
2016年 02月 03日 CRJ7/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 10:46 EST 12:35 EST 1:49
2016年 02月 02日 CRJ7/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 13:41 EST 15:23 EST 1:42
2016年 02月 01日 CRJ7/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 11:15 EST 13:00 EST 1:45
2016年 01月 31日 CRJ7/L拉瓜地亞機場 ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 10:54 EST 12:36 EST 1:42
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!