• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
08:10 EDT


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤Netjets Aviation #975

EJA975
Netjets Aviation "Execjet" (所有航班) · Columbus, OH
威尔·罗杰斯世界机场 ( – 資訊)
Oklahoma City, OK
Rochester Intl ( – 資訊)
羅徹斯特, 明尼蘇達州
08:36 CDT
09:54 CDT
計畫: 08:30 CDT
計畫: 09:48 CDT
飛行時間: 1 小時 18 分鐘
2014年 09月 20日 (星期六)
現況 已排班 (未來 1 小時 24 分鐘)
機型 Cessna Citation X (雙發) (C750 – 照片)
航速 申報: 489 kts (圖表)
高度 申報: 12,497 meters (圖表)
距離 直線距離: 1,043 km    計畫飛行距離: 1,059 km
航線 IRW IRW355 PER195 PER STJ MCW (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 EJA975 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 09月 20日 C750威尔·罗杰斯世界机场 ()Rochester Intl () 08:36 CDT 09:54 CDT 已排班
2014年 09月 19日 C750/LSouthwest Michigan Rgnl ()威尔·罗杰斯世界机场 () 20:12 EDT 20:46 CDT 1:34
2014年 09月 19日 C750/L爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()Southwest Michigan Rgnl () 17:52 EDT 19:33 EDT 1:41
2014年 09月 19日 C750/LTeterboro ()爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 () 14:45 EDT 15:19 EDT 0:33
2014年 09月 18日 C750/L纳什维尔国际机场 ()Teterboro () 19:51 CDT 22:22 EDT 1:31
2014年 09月 18日 C750/LColeman a. Young Muni ()纳什维尔国际机场 () 17:22 EDT 17:29 CDT 1:07
2014年 09月 18日 C750/L諾曼·峰田聖荷西國際機場 ()Coleman a. Young Muni () 08:51 PDT 15:33 EDT 3:42
2014年 09月 17日 C750/L舊金山國際機場 ()諾曼·峰田聖荷西國際機場 () 17:51 PDT 18:10 PDT 0:19
2014年 09月 17日 C750/LTeterboro ()舊金山國際機場 () 14:32 EDT 16:51 PDT 5:19
2014年 09月 17日 C750/LYeager ()Teterboro () 09:46 EDT 10:42 EDT 0:56
2014年 09月 17日 C750/LCharleston Afb/Intl ()Yeager () 08:22 EDT 09:15 EDT 0:52
2014年 09月 16日 C750/LRichmond Intl ()Charleston Afb/Intl () 06:29 EDT 07:25 EDT 0:56
2014年 09月 15日 C750/LNortheast Philadelphia ()Richmond Intl () 17:52 EDT 18:33 EDT 0:41
2014年 09月 15日 C750/L聖地牙哥國際機場 ()Northeast Philadelphia () 09:15 PDT 16:15 EDT 4:00
2014年 09月 15日 C750/L約翰·菲茨傑拉德·甘迺迪國際機場 ()聖地牙哥國際機場 () 06:02 EDT 08:19 PDT 5:17
2014年 09月 14日 C750/LAdirondack Rgnl ()約翰·菲茨傑拉德·甘迺迪國際機場 () 16:50 EDT 17:52 EDT 1:02
2014年 09月 14日 C750/LMorristown Muni ()Adirondack Rgnl () 14:16 EDT 15:08 EDT 0:52
2014年 09月 14日 C750/LCharleston Afb/Intl ()Morristown Muni () 11:41 EDT 12:54 EDT 1:13
2014年 09月 14日 C750/LTeterboro ()Charleston Afb/Intl () 08:41 EDT 10:10 EDT 1:28
2014年 09月 12日 C750/LGreater Rochester Intl ()Teterboro () 16:44 EDT 17:27 EDT 0:43
2014年 09月 12日 C750/LAdirondack Rgnl ()Greater Rochester Intl () 14:47 EDT 15:25 EDT 0:37
2014年 09月 12日 C750/LStewart Intl ()Adirondack Rgnl () 12:15 EDT 12:57 EDT 0:42
2014年 09月 11日 C750/G多倫多皮爾遜國際機場 ()Stewart Intl () 10:12 EDT 10:54 EDT 0:42
2014年 09月 10日 C750/GStafford Rgnl ()多倫多皮爾遜國際機場 () 16:28 EDT 17:28 EDT 0:59
2014年 09月 10日 UnknownStafford Rgnl ()多倫多皮爾遜國際機場 () 16:22 EDT 18:01 EDT (?) 1:39
2014年 09月 10日 C750/LPiedmont Triad Intl ()Stafford Rgnl () 13:36 EDT 14:11 EDT 0:35
2014年 09月 09日 C750/G藍草機場 ()Piedmont Triad Intl () 18:27 EDT 19:05 EDT 0:38
2014年 09月 09日 C750/LMc Clellan-Palomar ()藍草機場 () 09:16 PDT 15:29 EDT 3:12
2014年 09月 09日 C750/LVan Nuys ()Mc Clellan-Palomar () 05:55 PDT 06:22 PDT 0:27
2014年 09月 08日 C750/LJohn Wayne ()Van Nuys () 14:03 PDT 14:24 PDT 0:21
2014年 09月 08日 C750/L費城國際機場 ()John Wayne () 10:50 EDT 12:52 PDT 5:02
2014年 09月 08日 C750/LTeterboro ()費城國際機場 () 08:34 EDT 09:08 EDT 0:34
2014年 09月 07日 C750/L华盛顿杜勒斯国际机场 ()Teterboro () 22:17 EDT 22:56 EDT 0:39
2014年 09月 07日 C750/LTampa Intl ()华盛顿杜勒斯国际机场 () 20:08 EDT 21:53 EDT 1:45
2014年 09月 07日 C750/L奥兰多国际机场 ()Tampa Intl () 17:55 EDT 18:17 EDT 0:22
2014年 09月 07日 C750/L奥兰多国际机场 ()Tampa Intl () 17:54 EDT 18:15 EDT (?) 0:06
2014年 09月 07日 C750/LDallas Love Field ()奥兰多国际机场 () 01:16 CDT 04:15 EDT 1:59
2014年 09月 06日 C750/LShively Field ()Dallas Love Field () 22:17 MDT 00:49 CDT (+1) 1:32
2014年 09月 06日 C750/LGlacier Park Intl ()Shively Field () 19:24 MDT 20:37 MDT 1:13
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入