Thumbnail
EJA955
NetJets Aviation "EXECJET" (所有航班) netjets.com · Columbus, OH
約翰·菲茨傑拉德·甘迺迪國際機場 ( – 資訊)
美国 纽约
萊利都林國際機場 ( – 資訊)
罗利
22:18 EDT
23:21 EDT
計畫: 20:00 EDT
計畫: 21:03 EDT
飛行時間: 1 小時 3 分鐘
2015年 08月 31日 (星期一)
現況 超過 4 小時以前著陸 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Cessna Citation X (雙發) (C750/L – 照片)
航速 申報: 516 kts (圖表)
高度 申報: 12,192 meters (圖表)
距離 直線距離: 687 km    計畫飛行距離: 808 km    飛行距離: 813 km
航線 WAVEY EMJAY J174 SWL KAROO1 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 EJA955 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 08月 31日 C750/L約翰·菲茨傑拉德·甘迺迪國際機場 ()萊利都林國際機場 () 22:18 EDT 23:21 EDT 1:03
2015年 08月 31日 C750/LWestchester County ()約翰·菲茨傑拉德·甘迺迪國際機場 () 18:50 EDT 19:15 EDT 0:25
2015年 08月 30日 C750/L中途国际机场 ()Westchester County () 18:06 CDT 20:34 EDT 1:28
2015年 08月 30日 C750/LGeneral Mitchell Intl ()中途国际机场 () 16:59 CDT 17:30 CDT 0:31
2015年 08月 27日 C750/LOakland County Intl ()General Mitchell Intl () 17:31 EDT 17:13 CDT 0:42
2015年 08月 23日 C750/LAspen-Pitkin County ()Oakland County Intl () 09:29 MDT 13:49 EDT 2:20
2015年 08月 23日 C750/LMidland Airpark ()Aspen-Pitkin County () 07:53 CDT 08:15 MDT 1:22
2015年 08月 22日 C750/LSan Antonio Intl ()Midland Airpark () 13:11 CDT 13:53 CDT 0:42
2015年 08月 19日 C750/LAustin-Bergstrom Intl ()San Antonio Intl () 13:04 CDT 13:21 CDT 0:17
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!