Thumbnail
EJA651
NetJets Aviation "EXECJET" (所有航班) netjets.com · Columbus, OH
巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ( – 資訊)
Baltimore, MD
Salisbury Rgnl ( – 資訊)
Salisbury, MD
17:18 EDT
17:36 EDT
計畫: 17:06 EDT
計畫: 17:24 EDT
飛行時間: 18 分鐘
2015年 04月 18日 (星期六)
現況 超過 7 小時以前著陸 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Cessna Citation Excel (雙發) (C56X/L – 照片)
航速 申報: 269 kts (圖表)
高度 申報: 1,524 meters (圖表)
距離 直線距離: 137 km    計畫飛行距離: 138 km    飛行距離: 155 km
航線 BAL133035 SBY (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 EJA651 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 04月 18日 C56X/L巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()Salisbury Rgnl () 17:18 EDT 17:36 EDT 0:18
2015年 04月 18日 C56X/LPort Columbus Intl ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 15:35 EDT 16:31 EDT 0:56
2015年 04月 18日 C56X/LCincinnati Muni ()Port Columbus Intl () 13:15 EDT 13:41 EDT 0:25
2015年 04月 17日 C56X/LAurora Muni ()Cincinnati Muni () 12:49 CDT 14:37 EDT 0:48
2015年 04月 17日 C56X/LGeneral Mitchell Intl ()Aurora Muni () 11:04 CDT 11:25 CDT 0:21
2015年 04月 16日 C56X/L伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 ()General Mitchell Intl () 16:52 CDT 18:20 CDT 1:27
2015年 04月 16日 C56X/LSugar Land Rgnl ()伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 () 13:58 CDT 15:20 CDT 1:22
2015年 04月 16日 C56X/LTeterboro ()Sugar Land Rgnl () 09:44 EDT 12:37 CDT 3:53
2015年 04月 15日 C56X/LDane Co Rgnl ()Teterboro () 17:03 CDT 19:46 EDT 1:43
2015年 04月 15日 C56X/LTeterboro ()Dane Co Rgnl () 07:18 EDT 08:24 CDT 2:06
2015年 04月 14日 C56X/L多倫多皮爾遜國際機場 ()Teterboro () 17:05 EDT 18:08 EDT 1:03
2015年 04月 14日 C56X/LWestchester County ()多倫多皮爾遜國際機場 () 14:06 EDT 15:13 EDT 1:07
2015年 04月 14日 C56X/LWitham Field ()Westchester County () 10:28 EDT 13:01 EDT 2:33
2015年 04月 14日 C56X/LSavannah/Hilton Head Intl ()Witham Field () 07:59 EDT 08:57 EDT 0:57
2015年 04月 13日 C56X/L渥太华麦克唐纳-卡蒂埃国际机场 ()Savannah/Hilton Head Intl () 08:34 EDT 10:48 EDT 2:14
2015年 04月 13日 C56X/LRepublic ()渥太华麦克唐纳-卡蒂埃国际机场 () 06:10 EDT 07:02 EDT 0:51
2015年 04月 12日 C56X/L渥太华麦克唐纳-卡蒂埃国际机场 ()Republic () 15:51 EDT 16:50 EDT 0:58
2015年 04月 12日 C56X多倫多皮爾遜國際機場 ()渥太华麦克唐纳-卡蒂埃国际机场 () 14:22 EDT 15:05 EDT 0:43
2015年 04月 12日 C56X/LWitham Field ()多倫多皮爾遜國際機場 () 08:13 EDT 11:02 EDT 2:49
2015年 04月 11日 C56X/LBoca Raton ()Witham Field () 15:21 EDT 15:39 EDT 0:17
2015年 04月 11日 C56X/LLowcountry Rgnl ()Boca Raton () 13:08 EDT 14:21 EDT 1:13
2015年 04月 11日 C56X/LPort Columbus Intl ()Lowcountry Rgnl () 11:06 EDT 12:20 EDT 1:14
2015年 04月 10日 C56X/LRhinelander-Oneida County ()Port Columbus Intl () 19:38 CDT 21:47 EDT 1:09
2015年 04月 10日 C56X/L中途国际机场 ()Rhinelander-Oneida County () 18:21 CDT 19:16 CDT 0:55
2015年 04月 10日 C56X/LMonroe County ()Lewis University () 10:06 EDT 09:40 CDT 0:34
2015年 04月 09日 C56X/LCincinnati Muni ()Monroe County () 19:35 EDT 20:03 EDT 0:28
2015年 04月 09日 C56X/LThomaston-Upson County ()Cincinnati Muni () 16:53 EDT 18:04 EDT 1:11
2015年 04月 09日 C56X/LCincinnati Muni ()Thomaston-Upson County () 08:11 EDT 09:22 EDT 1:11
2015年 04月 09日 C56X/LOakland County Intl ()Cincinnati Muni () 06:26 EDT 07:16 EDT 0:50
2015年 04月 08日 C56X/LCent II Rgnl ()Oakland County Intl () 13:12 CDT 15:01 EDT 0:49
2015年 04月 08日 C56X/LMBS Intl ()Cent II Rgnl () 11:32 EDT 11:25 CDT 0:53
2015年 04月 08日 C56X/L印第安纳波利斯国际机场 ()MBS Intl () 06:41 EDT 07:25 EDT 0:44
2015年 04月 07日 C56X/LW K Kellogg ()印第安纳波利斯国际机场 () 15:14 EDT 15:54 EDT 0:39
2015年 04月 07日 C56X/LMarco Island ()W K Kellogg () 11:24 EDT 14:10 EDT 2:46
2015年 04月 07日 C56X/L华盛顿杜勒斯国际机场 ()Marco Island () 08:26 EDT 10:44 EDT 2:18
2015年 04月 06日 C56X/LMontgomery County Airpark ()华盛顿杜勒斯国际机场 () 12:05 EDT 12:14 EDT 0:09
2015年 04月 05日 C56X/LTeterboro ()Montgomery County Airpark () 10:11 EDT 10:56 EDT 0:45
2015年 04月 05日 C56X/LWestchester County ()Teterboro () 08:18 EDT 08:29 EDT 0:11
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!