EJA638P / EJA638
NetJets Aviation "EXECJET" (所有航班) netjets.com · Columbus, OH
藍草機場 ( – 資訊)
列克星敦, 肯塔基州
Port Columbus Intl ( – 資訊)
Columbus, OH
22:50 EDT
23:20 EDT
計畫: 23:30 EDT
計畫: 00:00 EDT  (+1)
飛行時間: 30 分鐘
2015年 04月 25日 (星期六)
現況 超過一小時以前著陸。 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Cessna Citation Excel (雙發) (C56X/L – 照片)
航速 申報: 368 kts (圖表)
高度 申報: 4,572 meters (圖表)
距離 直線距離: 264 km    計畫飛行距離: 265 km    飛行距離: 298 km
航線 FLM NIKLS (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 EJA638P 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 04月 25日 C56X/L藍草機場 ()Port Columbus Intl () 22:50 EDT 23:20 EDT 0:30
2015年 04月 25日 C56X/LIndianapolis Rgnl ()藍草機場 () 16:49 EDT 17:22 EDT 0:33
2015年 04月 24日 C56X/LLouisville Intl ()Indianapolis Rgnl () 22:18 EDT 22:40 EDT 0:22
2015年 04月 24日 C56X/LPort Columbus Intl ()Louisville Intl () 16:57 EDT 17:34 EDT 0:37
2015年 04月 23日 C56X/LPellston Rgnl ()Port Columbus Intl () 22:21 EDT 23:11 EDT 0:49
2015年 04月 23日 C56X/L威尔·罗杰斯世界机场 ()Pellston Rgnl () 17:43 CDT 20:48 EDT 2:05
2015年 04月 23日 C56X/LAddison ()威尔·罗杰斯世界机场 () 15:54 CDT 16:30 CDT 0:36
2015年 04月 23日 C56X/LKleberg County ()Addison () 13:37 CDT 14:44 CDT 1:07
2015年 04月 22日 C56X/LAddison ()Kleberg County () 15:56 CDT 17:11 CDT 1:15
2015年 04月 22日 C56X/L兰伯特-圣路易斯国际机场 ()Addison () 09:46 CDT 11:24 CDT 1:38
2015年 04月 22日 C56X/LWheeler Downtown ()兰伯特-圣路易斯国际机场 () 07:24 CDT 08:02 CDT 0:38
2015年 04月 21日 C56X/L伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 ()Wheeler Downtown () 16:37 CDT 18:17 CDT 1:40
2015年 04月 21日 C56X/LFayetteville Rgnl ()伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 () 14:19 EDT 14:53 CDT 1:33
2015年 04月 21日 C56X/LPalm Beach Intl ()Fayetteville Rgnl () 11:04 EDT 12:30 EDT 1:26
2015年 04月 20日 C56X/LLowcountry Rgnl ()Palm Beach Intl () 10:16 EDT 11:45 EDT 1:29
2015年 04月 20日 C56X/LCharlottesville-Albemarle ()Lowcountry Rgnl () 07:52 EDT 08:58 EDT 1:06
2015年 04月 18日 C56X/LWinchester Rgnl ()Charlottesville-Albemarle () 18:23 EDT 18:39 EDT 0:16
2015年 04月 18日 C56X/LTeterboro ()Winchester Rgnl () 16:43 EDT 17:28 EDT 0:45
2015年 04月 18日 C56X/LSt Paul Holman Fld ()Teterboro () 09:32 CDT 12:44 EDT 2:12
2015年 04月 18日 C56X/LDes Moines Intl ()St Paul Holman Fld () 07:22 CDT 08:06 CDT 0:44
2015年 04月 17日 C56X/LTeterboro ()Des Moines Intl () 15:46 EDT 17:26 CDT 2:40
2015年 04月 17日 C56X/LBurke Lakefront ()Teterboro () 10:48 EDT 11:54 EDT 1:06
2015年 04月 16日 C56X/LKirsch Muni ()Burke Lakefront () 16:40 EDT 17:22 EDT 0:42
2015年 04月 16日 C56X/L巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()Kirsch Muni () 14:20 EDT 15:46 EDT 1:26
2015年 04月 16日 C56X/LCharlottesville-Albemarle ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 12:54 EDT 13:27 EDT 0:33
2015年 04月 16日 C56X/LDekalb-Peachtree ()Charlottesville-Albemarle () 10:31 EDT 11:34 EDT 1:03
2015年 04月 16日 C56X/LWilliamsburg Intl ()Dekalb-Peachtree () 07:46 EDT 09:09 EDT 1:23
2015年 04月 14日 C56X/L波特兰国际喷气机机场 ()Williamsburg Intl () 13:27 EDT 14:57 EDT 1:30
2015年 04月 12日 C56X/LAugusta Regional ()波特兰国际喷气机机场 () 20:17 EDT 22:21 EDT 2:04
2015年 04月 12日 C56X/L萊利都林國際機場 ()Augusta Regional () 16:55 EDT 17:52 EDT 0:56
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!