• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
04:06 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤Netjets Aviation #633

Thumbnail
Netjets Aviation "Execjet" (所有航班) · Columbus, OH
聖地牙哥國際機場 ( – 資訊)
San Diego, CA
Santa Barbara Muni ( – 資訊)
圣巴巴拉, 加利福尼亚州
20:00 PST
20:36 PST
計畫: 18:48 PST
計畫: 19:24 PST
飛行時間: 36 分鐘
2014年 11月 21日 (星期五)
現況 超過 4 小時以前著陸 (跟蹤日誌與圖表)
機型 Cessna Citation Excel (雙發) (C56X/L – 照片)
航速 申報: 335 kts (圖表)
高度 申報: 4,877 meters (圖表)
距離 直線距離: 310 km    計畫飛行距離: 315 km    飛行距離: 323 km
航線 PEBLE4 SXC V208 VTU (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 EJA633 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 11月 21日 C56X/L聖地牙哥國際機場 ()Santa Barbara Muni () 20:00 PST 20:36 PST 0:36
2014年 11月 21日 C56XManuel Marquez de Leon Int'l ()聖地牙哥國際機場 () 19:32 MST 18:46 PST 0:14
2014年 11月 21日 C56X/LBentonville Municipal ()Manuel Marquez de Leon Int'l () 13:08 CST 16:17 MST (?) 4:09
2014年 11月 21日 C56X/LAddison ()Bentonville Municipal () 10:25 CST 11:11 CST 0:46
2014年 11月 20日 C56X/LLovell Field ()Addison () 15:40 EST 16:35 CST 1:55
2014年 11月 20日 C56X/L兰伯特-圣路易斯国际机场 ()Lovell Field () 06:40 CST 08:29 EST 0:49
2014年 11月 19日 C56X/LBaton Rouge Metro ()兰伯特-圣路易斯国际机场 () 14:21 CST 15:51 CST 1:30
2014年 11月 19日 C56X/L兰伯特-圣路易斯国际机场 ()Baton Rouge Metro () 09:47 CST 11:06 CST 1:19
2014年 11月 18日 C56X/L中途国际机场 ()兰伯特-圣路易斯国际机场 () 23:08 CST 23:55 CST 0:47
2014年 11月 18日 C56X/L奥兰多国际机场 ()中途国际机场 () 20:37 EST 21:50 CST 2:13
2014年 11月 18日 C56X/LYeager ()奥兰多国际机场 () 17:06 EST 19:02 EST 1:56
2014年 11月 18日 C56X/LLincolnton Co Rgnl ()Yeager () 15:51 EST 16:30 EST 0:39
2014年 11月 17日 C56X/L邁亞密國際機場 ()Lincolnton Co Rgnl () 23:39 EST 01:10 EST (+1) 1:31
2014年 11月 17日 C56X/LPalm Beach Intl ()邁亞密國際機場 () 20:48 EST 21:08 EST 0:20
2014年 11月 17日 C56X/LAustin-Bergstrom Intl ()Palm Beach Intl () 16:06 CST 19:25 EST 2:19
2014年 11月 16日 C56X/L麦卡伦国际机场 ()Austin-Bergstrom Intl () 17:46 PST 22:01 CST 2:15
2014年 11月 16日 C56X/LJohn Wayne ()麦卡伦国际机场 () 13:19 PST 14:08 PST 0:49
2014年 11月 16日 C56X/L棕櫚泉國際機場 ()John Wayne () 11:34 PST 11:57 PST 0:23
2014年 11月 16日 C56X/LHenderson Executive ()棕櫚泉國際機場 () 10:43 PST 11:17 PST 0:34
2014年 11月 15日 C56X/L中途国际机场 ()Henderson Executive () 14:32 CST 16:34 PST 4:01
2014年 11月 15日 C56X/LTweed-New Haven ()中途国际机场 () 12:01 EST 13:01 CST 2:00
2014年 11月 15日 C56X/LEast Hampton ()Tweed-New Haven () 10:19 EST 10:30 EST 0:11
2014年 11月 14日 C56X/LLebanon Muni ()East Hampton () 19:59 EST 20:30 EST 0:31
2014年 11月 14日 C56X/L爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 ()Lebanon Muni () 18:05 EST 18:29 EST 0:24
2014年 11月 14日 C56X/L巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()爱德华·劳伦斯·洛根将军国际机场 () 15:33 EST 16:29 EST 0:56
2014年 11月 14日 C56X/L費城國際機場 ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 14:21 EST 14:48 EST 0:27
2014年 11月 13日 C56X/L印第安纳波利斯国际机场 ()費城國際機場 () 21:39 EST 23:01 EST 1:22
2014年 11月 13日 C56X/L威廉·佩特斯·霍比机场 ()印第安纳波利斯国际机场 () 14:13 CST 17:05 EST 1:52
2014年 11月 13日 C56X/L奥兰多桑福德国际机场 ()威廉·佩特斯·霍比机场 () 11:32 EST 13:04 CST 2:31
2014年 11月 12日 C56X/LLafayette Rgnl ()奥兰多桑福德国际机场 () 17:08 CST 19:36 EST 1:28
2014年 11月 12日 C56X/LGillespie County ()Lafayette Rgnl () 14:41 CST 15:42 CST 1:01
2014年 11月 12日 C56X/L中途国际机场 ()Gillespie County () 10:30 CST 13:12 CST 2:42
2014年 11月 11日 C56X/LSavannah/Hilton Head Intl ()中途国际机场 () 17:26 EST 18:27 CST 2:01
2014年 11月 11日 C56X/LSarasota/Bradenton Intl ()Savannah/Hilton Head Intl () 15:46 EST 16:44 EST 0:58
2014年 11月 11日 C56X/LMBS Intl ()Sarasota/Bradenton Intl () 12:06 EST 14:43 EST 2:37
2014年 11月 11日 C56X/LRepublic ()MBS Intl () 09:04 EST 10:36 EST 1:32
2014年 11月 10日 C56X/L藍草機場 ()Republic () 14:22 EST 16:00 EST 1:38
2014年 11月 10日 C56X/LRepublic ()藍草機場 () 07:29 EST 09:09 EST 1:40
2014年 11月 10日 C56X/LMonmouth Executive ()Republic () 06:23 EST 06:41 EST 0:18
2014年 11月 09日 C56X/LWaterloo Rgnl ()Monmouth Executive () 16:42 CST 19:44 EST 2:02
2014年 11月 09日 C56X/LEppley Airfield ()Waterloo Rgnl () 14:44 CST 15:18 CST 0:34
2014年 11月 09日 C56X/LSpencer Muni ()Eppley Airfield () 13:07 CST 13:37 CST 0:30
2014年 11月 09日 C56X/L巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()Spencer Muni () 10:46 EST 12:27 CST 2:41
2014年 11月 09日 C56X/LYeager ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 08:26 EST 09:17 EST 0:50
2014年 11月 08日 C56X/L約翰·菲茨傑拉德·甘迺迪國際機場 ()Yeager () 15:29 EST 16:46 EST 1:16
2014年 11月 08日 C56X/LMartha's Vineyard ()約翰·菲茨傑拉德·甘迺迪國際機場 () 13:24 EST 14:03 EST (?) 0:39
2014年 11月 08日 C56X/LTeterboro ()Martha's Vineyard () 11:32 EST 12:04 EST (?) 0:31
2014年 11月 08日 C56X/LNortheast Philadelphia ()Teterboro () 08:37 EST 08:52 EST (?) 0:15
2014年 11月 08日 C56X/LMyrtle Beach Intl ()Northeast Philadelphia () 07:05 EST 08:16 EST 1:11
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入