• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
13:10 EDT


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤Netjets Aviation #382

EJA382
Netjets Aviation "Execjet" (所有航班) · Columbus, OH
Yeager ( – 資訊)
Charleston, WV
华盛顿杜勒斯国际机场 ( – 資訊)
Washington, DC
13:18 EDT
13:54 EDT
計畫: 13:12 EDT
計畫: 13:48 EDT
飛行時間: 0 小時 36 分鐘
2014年 10月 21日 (星期二)
現況 已排班 (未來 6 分鐘)
機型 Cessna Citation Sovereign (雙發) (C680 – 照片)
航速 申報: 442 kts (圖表)
高度 申報: 7,620 meters (圖表)
距離 直線距離: 365 km    計畫飛行距離: 462 km
航線 HVQ GIBBZ2 (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 EJA382 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2014年 10月 21日 C680Yeager ()华盛顿杜勒斯国际机场 () 13:18 EDT 13:54 EDT 已排班
2014年 10月 21日 C680/LAkron-Canton Rgnl ()Yeager () 11:29 EDT 12:04 EDT 0:35
2014年 10月 21日 C680/LScranton Intl ()Akron-Canton Rgnl () 10:04 EDT 10:54 EDT 0:50
2014年 10月 21日 C680/LRichmond Executive-Chesterfield County ()Scranton Intl () 08:09 EDT 08:54 EDT 0:45
2014年 10月 21日 C680/L萊利都林國際機場 ()Richmond Executive-Chesterfield County () 06:24 EDT 06:47 EDT 0:22
2014年 10月 20日 C680/LCharlotte-Monroe Executive ()萊利都林國際機場 () 13:11 EDT 13:37 EDT 0:26
2014年 10月 20日 C680/L巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 ()Charlotte-Monroe Executive () 10:26 EDT 11:22 EDT 0:56
2014年 10月 20日 C680/L費城國際機場 ()巴尔的摩/华盛顿瑟古德·马歇尔国际机场 () 08:16 EDT 08:45 EDT 0:29
2014年 10月 19日 C680/LCurrituck County Rgnl ()費城國際機場 () 17:21 EDT 18:05 EDT 0:44
2014年 10月 19日 C680/LCharlottesville-Albemarle ()Currituck County Rgnl () 15:07 EDT 15:35 EDT 0:28
2014年 10月 19日 C680/L伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 ()Charlottesville-Albemarle () 11:24 CDT 13:40 EDT 1:16
2014年 10月 19日 C680/L哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 () 10:31 EDT 09:57 CDT 0:26
2014年 10月 17日 C680/L邁亞密國際機場 ()哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 () 19:16 EDT 20:48 EDT 1:32
2014年 10月 17日 C680/LOcean Reef Club ()邁亞密國際機場 () 12:51 EDT 13:04 EDT 0:13
2014年 10月 17日 C680/LVero Beach Muni ()Ocean Reef Club () 09:45 EDT 10:16 EDT 0:31
2014年 10月 16日 C680/L华盛顿杜勒斯国际机场 ()Vero Beach Muni () 13:35 EDT 15:25 EDT 1:50
2014年 10月 16日 C680/LHagerstown Rgnl ()华盛顿杜勒斯国际机场 () 12:11 EDT 12:27 EDT 0:16
2014年 10月 16日 C680/L印第安纳波利斯国际机场 ()Hagerstown Rgnl () 10:00 EDT 11:09 EDT 1:09
2014年 10月 16日 C680/L奥黑尔国际机场 ()印第安纳波利斯国际机场 () 06:50 CDT 08:22 EDT 0:32
2014年 10月 15日 C680/LAllegheny County ()奥黑尔国际机场 () 16:29 EDT 16:36 CDT 1:07
2014年 10月 11日 C680/LWestchester County ()Allegheny County () 10:33 EDT 11:36 EDT 1:03
2014年 10月 11日 C680/LGeneral Mitchell Intl ()Westchester County () 06:09 CDT 08:42 EDT 1:32
2014年 10月 08日 C680/LSt Paul Holman Fld ()General Mitchell Intl () 16:42 CDT 17:32 CDT 0:50
2014年 10月 08日 C680/LYellowstone Rgnl ()St Paul Holman Fld () 09:02 MDT 11:38 CDT 1:36
2014年 10月 07日 C680/LMinot Intl ()Yellowstone Rgnl () 18:38 CDT 18:40 MDT 1:02
2014年 10月 07日 C680/LGlacier Park Intl ()Minot Intl () 15:30 MDT 17:45 CDT 1:15
2014年 10月 07日 C680/LBoeing Field Intl ()Glacier Park Intl () 11:50 PDT 13:42 MDT 0:52
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入