Thumbnail
Empire 692
CFS692 · "Empire" (所有航班) (網站)
波特兰国际机场 ()
Roberts Field ()
06:54 PDT
07:35 PDT
計畫: 07:56 PDT
7日平均 07:37 PDT
計畫: 08:35 PDT
7日平均 08:18 PDT
飛行時間: 41 分鐘
2016年 09月 24日 (星期六)
現況 超過 23 小時以前著陸 (航跡與圖表)
機型 Cessna Caravan (單發渦槳) (C208 – 照片)
航速 申報: 160 kts (圖表)
高度 申報: 3,962 米 (圖表)
距離 直線距離: 187 km    計劃飛行距離: 191 km    飛行距離: 189 km
票價平均: $99.00 (航空公司內部資料)
航線 CUKIS T302 JJETT T304 HERBS (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 CFS692 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 09月 24日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 06:54 PDT 07:35 PDT 0:41
2016年 09月 23日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:39 PDT 17:36 PDT 0:57
2016年 09月 23日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 07:09 PDT 07:48 PDT 0:39
2016年 09月 22日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:35 PDT 17:23 PDT 0:48
2016年 09月 22日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 07:34 PDT 08:19 PDT 0:45
2016年 09月 21日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:37 PDT 17:18 PDT 0:41
2016年 09月 21日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 08:04 PDT 08:48 PDT 0:44
2016年 09月 20日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:40 PDT 17:18 PDT 0:38
2016年 09月 20日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 08:04 PDT 08:43 PDT 0:39
2016年 09月 19日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:45 PDT 17:33 PDT 0:47
2016年 09月 17日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 07:28 PDT 08:10 PDT 0:42
2016年 09月 16日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:40 PDT 17:17 PDT 0:37
2016年 09月 16日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 07:58 PDT 08:38 PDT 0:40
2016年 09月 15日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:38 PDT 17:26 PDT 0:48
2016年 09月 15日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 08:06 PDT 08:49 PDT 0:43
2016年 09月 14日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:44 PDT 17:46 PDT (?) 1:02
2016年 09月 14日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 08:15 PDT 08:55 PDT 0:40
2016年 09月 13日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:40 PDT 17:18 PDT 0:38
2016年 09月 13日 C208波特兰国际机场 ()Roberts Field () 07:48 PDT 08:28 PDT 0:40
2016年 09月 12日 C208Roberts Field ()波特兰国际机场 () 16:40 PDT 17:16 PDT 0:36
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!