BRG830
Bering Air "Bering Air" (所有航班) beringair.com · Nome, Alaska
Nome ( – 資訊)
Nome, AK
St Michael ( – 資訊)
St Michael, AK
09:40 AKDT
10:10 AKDT
計畫: 09:30 AKDT
計畫: 10:00 AKDT
飛行時間: 0 小時 30 分鐘
2015年 07月 3日 (星期五)
現況 已排班 (未來 1 小時 55 分鐘)
機型 Beechcraft 1900 (雙發渦槳) (B190 – 照片)
航速 申報: 137 kts (圖表)
高度 (圖表)
距離 直線距離: 199 km    計畫飛行距離: 190 km
航線 n/a
動態日誌
需要搜尋 BRG830 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 07月 04日 B190Nome ()St Michael () 10:25 AKDT 10:30 AKDT 已排班
2015年 07月 03日 B190Unalakleet ()Nome () 11:25 AKDT 12:03 AKDT 已排班
2015年 07月 03日 B190Nome ()St Michael () 09:40 AKDT 10:10 AKDT 已排班
2015年 07月 01日 PA31/GNome ()Shaktoolik () 10:07 AKDT 10:49 AKDT 0:42
2015年 06月 30日 BE20/GUnalakleet ()Nome () 11:35 AKDT 12:20 AKDT 0:45
2015年 06月 30日 BE20/GNome ()St Michael () 09:59 AKDT 11:34 AKDT 1:34
2015年 06月 25日 PA31/GShaktoolik ()Nome () 18:34 AKDT 19:26 AKDT (?) 0:52
2015年 06月 25日 B190Unalakleet ()Nome () 12:54 AKDT 12:02 AKDT (?) n/a
2015年 06月 25日 PA31/GNome ()St Michael () 09:39 AKDT 10:21 AKDT 0:42
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!