Thumbnail
ExpressJet 5458 (跟蹤進港航班)
ASQ5458 · "Acey" (所有航班) expressjet.com
底特律都会韦恩县机场 ()
停機位 A53
Albany Intl ()
停機位 B5
計畫: 10:20 EDT
計畫: 11:35 EDT
飛行時間: 1 小時 15 分鐘
2015年 04月 20日 (星期一)
現況 已排班 (未來 20 小時 40 分鐘) (跟蹤進港航班)
機型 Canadair Regional Jet CRJ-200 (雙發) (CRJ – 照片)
航速 申報: 268 kts (圖表)
高度 (圖表)
距離 直線距離: 786 km    計畫飛行距離: 793 km
票價平均: $197.90 (航空公司內部資料)
航線 MOONN6 JHW Q82 LOXXE (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 ASQ5458 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 04月 20日 CRJAlbany Intl ()底特律都会韦恩县机场 () 12:50 EDT 14:05 EDT 已排班
2015年 04月 20日 CRJ底特律都会韦恩县机场 ()Albany Intl () 10:30 EDT 11:45 EDT 已排班
2015年 04月 18日 CRJ7/LAlbany Intl ()底特律都会韦恩县机场 () 12:45 EDT 14:16 EDT 1:31
2015年 04月 14日 CRJ9/L哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()多倫多皮爾遜國際機場 () 17:16 EDT 18:57 EDT 1:41
2015年 04月 12日 CRJ7/L哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()多倫多皮爾遜國際機場 () 17:18 EDT 19:04 EDT 1:46
2015年 04月 11日 CRJ7/LAlbany Intl ()底特律都会韦恩县机场 () 12:46 EDT 14:03 EDT 1:17
2015年 04月 10日 CRJ9/L哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()多倫多皮爾遜國際機場 () 18:46 EDT 20:37 EDT 1:51
2015年 04月 09日 CRJ7/L哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()多倫多皮爾遜國際機場 () 17:23 EDT 19:24 EDT 2:01
2015年 04月 08日 CRJ9/L哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()多倫多皮爾遜國際機場 () 17:26 EDT 19:24 EDT 1:58
2015年 04月 07日 CRJ9/L哈茨菲尔德-杰克逊亚特兰大国际机场 ()多倫多皮爾遜國際機場 () 18:12 EDT 19:49 EDT 1:37
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!