• 加入FlightAware (為何加入?)
  • 登入
  • US Flag TW Flag 
21:28 EST


 

機場跟蹤/資訊


-或-


 

即時飛行跟蹤Ameriflight #9315

Thumbnail
Ameriflight 9315
AMF9315 · "Amflight" (所有航班)
Huntsville Intl ()
纳什维尔国际机场 ()
20:50 CST
22:07 CST
計畫: 20:30 CST
計畫: 21:47 CST
飛行時間: 1 小時 17 分鐘
2015年 03月 5日 (星期四)
現況 已排班 (未來 20 分鐘)
機型 Fairchild Dornier SA-227DC Metro (雙發渦槳) (SW4 – 照片)
航速 申報: 240 kts (圖表)
高度 申報: 3,962 meters (圖表)
距離 直線距離: 166 km    計畫飛行距離: 568 km
航線 DCU V49 BWG V5 EWO (譯碼)
動態日誌
需要搜尋 AMF9315 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 03月 05日 SW4Huntsville Intl ()纳什维尔国际机场 () 20:50 CST 22:07 CST 已排班
2015年 03月 03日 SW4/ALouisville Intl ()Smyrna () 22:33 EST 22:27 CST 0:54
2015年 03月 03日 SW4/AHuntsville Intl ()Smyrna () 06:37 CST 07:01 CST 0:24
2015年 03月 03日 SW4/A辛辛那堤/北肯塔基國際機場 ()Louisville Intl () 02:07 EST 02:32 EST 0:25
2015年 02月 28日 SW4/AHuntsville Intl ()Smyrna () 06:40 CST 06:58 CST 0:18
2015年 02月 26日 SW4/A伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 ()Smyrna () 08:34 CST 09:16 CST 0:41
2015年 02月 26日 SW4/AHuntsville Intl ()伯明翰-沙特尔斯沃思国际机场 () 06:57 CST 07:16 CST 0:19
2015年 02月 26日 SW4/A辛辛那堤/北肯塔基國際機場 ()Louisville Intl () 01:29 EST 01:56 EST 0:27
2015年 02月 25日 SW4/AHuntsville Intl ()辛辛那堤/北肯塔基國際機場 () 06:28 CST 08:49 EST 1:21
2015年 02月 24日 SW4/AHuntsville Intl ()Smyrna () 05:51 CST 06:14 CST 0:23
2015年 02月 21日 SW4/AHuntsville Intl ()Smyrna () 08:15 CST 08:39 CST 0:24
2015年 02月 19日 B190/GHuntsville Intl ()Smyrna () 20:30 CST 20:58 CST 0:28
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入