AIE803
Air Inuit "Air Inuit" (所有航班) · Canada
Kuujjuarapik ( – 資訊)
Kuujjuarapik, Quebec CA
蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 ( – 資訊)
蒙特利尔 CA
16:59 EST
19:20 EST
計畫: 17:00 EST
計畫: 19:21 EST
飛行時間: 2 小時 21 分鐘
2016年 02月 7日 (星期日)
現況 超過 7 小時以前著陸 (航跡與圖表)
機型 de Havilland Dash 8-300 (雙發渦槳) (DH8C/R – 照片)
航速 申報: 265 kts (圖表)
高度 申報: 7,315 米 (圖表)
距離 直線距離: 1,129 km    計畫飛行距離: 1,165 km    飛行距離: 1,155 km
航線 VANSI OBRET LFLER1
動態日誌
需要搜尋 AIE803 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2016年 02月 07日 DH8C/RKuujjuarapik ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 16:59 EST 19:20 EST 2:21
2016年 02月 07日 DH8C/RSalluit ()Kuujjuarapik () 10:55 EST 12:54 EST 1:59
2016年 02月 06日 DH8C/RKuujjuarapik ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 17:04 EST 19:31 EST 2:27
2016年 02月 06日 DH8C/RSalluit ()Kuujjuarapik () 11:01 EST 13:01 EST 2:00
2016年 02月 04日 DH8C/RKuujjuarapik ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 16:56 EST 19:35 EST 2:39
2016年 02月 04日 DH8C/RSalluit ()Kuujjuarapik () 11:08 EST 13:10 EST 2:02
2016年 02月 02日 DH8C/RKuujjuarapik ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 17:10 EST 19:30 EST 2:20
2016年 02月 02日 DH8C/RSalluit ()Kuujjuarapik () 11:14 EST 13:16 EST 2:02
2016年 01月 31日 DH8C/RKuujjuarapik ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 16:37 EST 19:05 EST 2:28
2016年 01月 31日 DH8C/RSalluit ()Kuujjuarapik () 10:51 EST 12:54 EST 2:03
2016年 01月 30日 DH8C/RKuujjuarapik ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 16:34 EST 19:09 EST 2:35
2016年 01月 30日 DH8C/YInukjuak ()Kuujjuarapik () 14:48 EST 15:48 EST 1:00
2016年 01月 30日 DH8C/RSalluit ()Kuujjuarapik () 11:00 EST 13:07 EST 2:07
2016年 01月 28日 DH8C/RKuujjuarapik ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 17:15 EST 19:44 EST 2:29
2016年 01月 28日 DH8C/RSalluit ()Kuujjuarapik () 11:10 EST 13:07 EST 1:57
2016年 01月 26日 DH8CKuujjuarapik ()蒙特利尔皮埃尔·埃利奥特·特鲁多国际机场 () 17:10 EST 19:41 EST 2:31
2016年 01月 26日 DH8C/RSalluit ()Kuujjuarapik () 10:56 EST 12:54 EST 1:58
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!