Thumbnail
美国航空公司 1963
AAL1963 · "American" (所有航班) aa.com
夏洛特/道格拉斯國際機場 ()
停機位 B8
Punta Cana Int'l ()
候機樓 B
計畫: 07:55 EDT
7日平均 07:55 EDT
計畫: 10:58 AST
7日平均 10:51 AST
飛行時間: 3 小時 3 分鐘
2015年 05月 24日 (星期日)
現況 已排班 (未來 22 分鐘)
機型 Airbus A321 (雙發) (A321 – 照片)
航速 申報: 466 kts (圖表)
高度 申報: 10,058 meters (圖表)
距離 直線距離: 2,230 km    計畫飛行距離: 2,438 km
艙位頭等艙: 早餐 / 經濟艙: 付費膳食
航線 BUCKL7 BUCKL CAE J51 SAV J103 OMN Y585 ATTIK Y585 RENAH G446 GTK ASIVO W10 PNA
本航班至少有部分處在 FlightAware 主服務區之外。 更多瞭解 FlightAware 的覆蓋區域和服務範圍。
動態日誌
需要搜尋 AAL1963 1998年以來的完整歷史嗎? 現在購買,一小時內即可收到。
日期 機型 出發地 目的地 起飛 到達 飛行時間
2015年 05月 24日 A321夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:17 EDT 11:20 AST 已排班
2015年 05月 23日 A321/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:18 EDT 11:18 AST 3:00
2015年 05月 22日 A319/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:37 EDT 11:26 AST 2:49
2015年 05月 21日 A319/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:15 EDT 11:12 AST 2:57
2015年 05月 20日 A319/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:29 EDT 11:23 AST 2:54
2015年 05月 19日 A319/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:20 EDT 11:13 AST 2:53
2015年 05月 18日 A319/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 07:59 EDT 10:48 AST 2:49
2015年 05月 17日 A321/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:16 EDT 11:10 AST 2:53
2015年 05月 16日 A321/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:24 EDT 11:20 AST 2:56
2015年 05月 15日 A319/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:07 EDT 10:57 AST 2:50
2015年 05月 14日 A319/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:13 EDT 11:02 AST 2:49
2015年 05月 13日 A319/L夏洛特/道格拉斯國際機場 ()Punta Cana Int'l () 08:23 EDT 11:12 AST 2:49
註冊用戶(註冊免費而且快捷!)可以看到4 months的歷史記錄。 加入
 

登入

還沒有帳戶嗎? 現在就註冊(免費),設置諸多客制化功能、航班提醒等等!